ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Park Beach 3*
отель Park Beach 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: отель расположен на побережье, среди сосен и эвкалиптов в 3 км от центра туристической зоны. Состоит из основного здания и четырех флигелей. Рядом с отелем остановка маршрутного автобуса и стоянка такси. Отель и территория были полностью обновлены к лету 2004 года.   

В отеле:

открытый бассейн,
комната для переговоров,
2 ресторана,
бар у бассейна,
бар.

В номере:

ванная комната,
балкон или терраса,
телевизор,
телефон,
кондиционер.  

Для детей:

детский бассейн,
площадка для игр,
видеоигры,
няня (по запросу).

Спорт и развлечения:

водные виды спорта на пляже,
сауна,
настольный теннис,
бильярд,
тематические вечера,
живая музыка.

Пляж: муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги - платно.

Фотографии отеля.

Park Beach 3*
Фотографии отеля Park Beach 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Park Beach 3*
Отель: Park Beach 3*, Кипр \ Лимассол

Отдыхали мы на Кипре всей семьей этим летом, а состоит наша семья из четырех человек. Проживали мы в первом корпусе на первом этаже. Номер находился рядом со входом в отель то есть прямо напротив дороги. Сам номер в принципе чистый но очень уж старый. Там в общей сложности три кровати, причем две из них совмещены, в полуметре от них стоит еще одна и имеется также раскладушка.

На дополнительной кровати спать было просто физически невозможно, там был настолько старый матрас что спиной чувствовались все его пружины. И пришлось нам спать втроем на этих двух совмещенных кроватях. Мы попросили поменять нам этот номер, ну что ж мы так будем мучиться, даже доплату предлагали но нам отказали мол номеров свободных нет и даже и не предвидится в ближайшие дни.

На следующий день у нас была намечена встреча с гидом от Анекс Тура и только лишь благодаря этой замечательной женщине нам за небольшую доплату все же поменяли номер и уже на следующий день мы переселились во второй корпус. Этот номер нас несказанно обрадовал. Он намного лучше и намного новее того предыдущего. И вид на море прекрасный, и никаких тебе дополнительных старых кроватей с раскладушками. Все нормальные новые кровати.

Что не понравилось здесь так это полное отсутствие чайника, а я частенько полюбляю выпить чайку или кофейку. Поэтому мне приходилось периодически обращаться в бар за кипятком, но много ведь не находишься и не напросишься. Я опять же обратилась к гиду с вопросом — реально ли здесь где-то недорого купить чайник? И эта святая женщина сказала что нам сегодня же обязательно принесут чайник в номер. Я настолько ей за все благодарна что даже нет слов выразить.

А к плюсам этого именно номера можно отнести то что там был фен, да и кондиционер работал очень хорошо. Вся сантехника также находилась в исправном состоянии. А еще он очень близко от моря, да и бассейн тоже рядом. Убирались у нас ежедневно, а полотенца меняли через день. Никаких краж в номере у нас не было хотя мы спокойно оставляли все планшеты, гаджеты, айфоны, украшения, ничего короче не пропало.

Питание достойное, мы голодными ни разу не выходили. По средам и четвергам в отеле играла живая музыка. Отель заполнен туристами из России на восемьдесят процентов. Все вели себя спокойно и дружелюбно. Отель могу смело рекомендовать благодаря его близкому расположению от моря. Если будут еще хорошие предложения в этот отель то мы непременно еще приедем сюда.

Карина, 10 декабря 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Park Beach 3*

Другие отели. Кипр \ Лимассол

Фото Название Место расположения Информация
Atlantica Gardens 3* Кипр, Лимассол Подробнее
Episkopiana 4* Кипр, Лимассол Подробнее
Ajax 4* Кипр, Лимассол Подробнее
Londa 5* Кипр, Лимассол Подробнее
Aquarius Beach 2* Кипр, Лимассол Подробнее
Что это за место?