ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Atlantica Gardens 3*

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Отзывы туристов
Отель: Atlantica Gardens 3*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем-всем самого доброго времени суток! Я постараюсь кратенько рассказать о нашем отдыхе в Лимассоле всей семьей в июле этого года. Перед поездкой почитала все отзывы об этом отеле, а потом была рада, что они оказались правдивыми. Вообще отель себя позиционирует как трехзвездочный, а вот питание в нем явно заслуживает твердой четверки.

Так что мой вам совет – если вы рассматриваете в качестве потенциального отдыха для себя Лимассол и выбираете для себя трехзвездочный отель, то лучше Атлантики вы не найдете. Конечно, звукоизоляция могла бы быть и получше в номерах, а может это просто наши сограждане слишком шумно выражают свои эмоции. В общем, сели у меня соседи ночью за стенкой шумели, то я старалась шуметь рано утром. И до них доходило.

Сам Лимассол на меня особо впечатления не произвел. Мы не нашли там запоминающихся и красивых мест. Море и пляж совершенно обычные, ничего выдающегося. Всем рекомендую настоятельно посетить ресторан Ocean Bascet. Вы его найдете, если будете двигаться от отеля в сторону центра. Там потрясающе вкусные морепродукты по весьма низким ценам, да еще и в огромнейших порциях. Нам на двоих вполне хватило одной.

Еще никому не рекомендую покупать экскурсии у Гурман-тура. Никаких изысканных блюд вы там не попробуете, будет сплошная разводка на деньги в магазинах. Еще не стоит волноваться по поводу того, что на Кипре все измеряется в евро и поэтому страшно дорого. В Крыму этим летом мы просто перекусывали в кафе за 1500 рублей, а здесь нормально обедали за 600.

Алиса, 08 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atlantica Gardens 3*
Фотографии отеля Atlantica Gardens 3*

Другие отзывы об отеле Atlantica Gardens 3*

Смотрите также:
Что это за место?