ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Caravel 2*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с семьей на Кипре. Исходя из сложных финансовых возможностей, пришлось брать путевки в двухзвездочный отель. Однако, мы были приятно удивлены качеством обслуживания. В предыдущих отзывах многие ругали русскоязычных менеджеров, сидящих на ресепшине. Наверное, здесь все зависит от настроения. Нам они, наоборот, во всем помогали, практически всегда улыбались и весьма вежливо отвечали на все наши вопросы.

Разместили нас очень даже быстро, номер сразу понравился – очень чистенький, да и мебель хорошая. В номере вполне современный телик, можно по утрам включать и слушать музыку. Все каналы подключены к спутнику, есть даже три канала на русском языке. Кондиционер работал отлично все время. С балкончика можно было даже немного рассмотреть море, наверное, если бы номер был немного повыше этажом, то и вид с балкона был бы получше. По лестнице подниматься пешком не надо было, все время исправно работали два лифта. Вообще мы в номере редко находились, только по вечерам изредка пили на балконе Командарию.

С нами был пятилетний ребенок, так нам по нашей просьбе моментально принесли детскую кроватку. В отеле замечательный бассейн, даже вылезать не хотелось, такой чистенький и хлоркой ну совсем не пахнет. Из питания в отеле брали только завтраки и ужины. Завтраки нам понравились даже очень, а вот на ужины мы как-то и не ходили, хотя они, в общем-то, вполне нормальные. Для категории «две звезды» по-моему питание неплохое.

Мы любили по вечерам ходить по тавернам, сидели там с удовольствием. Нас поразили порции, подаваемые там – просто гигантские какие-то. Однако, если вы хотите сэкономить – берите в отеле обеды. Они недорогие и очень приличные – обычно дают какой-нибудь гарнир, стейк и салат.

В общем, отель Каравел нас очень приятно удивили, замечательно подходит для семейного экономного отдыха.

Ольга, 03 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caravel 2*
Фотографии отеля Caravel 2*

Другие отзывы об отеле Caravel 2*

Смотрите также:
Что это за место?