ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mediterranean Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Отзывы туристов
Отель: Mediterranean Beach 4*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 2

Только вернулись с подругой с Кипра.Отель отличный, даже на "пятерочку".Однако, надо иметь в в иду, что по традиции русским туристам всегда предлагают ( не только на Кипре!)худшие номера. У тур.оператора мы оплатили номер с видом на море.Нам дали 343 с видом не только на море, но и на дорогу, от чего мы не могли заснуть всю ночь-донимали ночные мотоциклисты!При первом же нашем недовольстве,на ресепшене нам сразу предложили другой номер,притом без скандала!!!Так что для потенциальных отдыхающих РЕКОМЕНДУЕМ не спешить с заселением ,а вначале зайти в предлагаемый номер и все детально рассмотреть, а потом уже тащить свои чемоданы и заселяться.

В остальном-все прекрасно. Да, немного однообразная еда,но довольно вкусная.Большое количество различные ресторанов за пределами отеля внесло разнообразие (особенно вкусно готовят ОСЬМИНОГОВ,попробуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО!).Еще обязательно попробуйте МЕЗЕ рыбное, но советую больше ничего не брать, т.к. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!

И еще- если вы оплатили питание "завтрак и ужин", то знайте, что вы спокойно можете заменить ужин на обед в любой день или все дни. Там строго отмечается (по номеру комнаты) когда вы принимали пищу.ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО, особенно если вы собираетесь ехать на экскурсии!

Насчет развлечений: в основном вечером ездили в центр города (автобус за 1,5 евро на человека),но иногда посещали выступления различных певцов,однако российских слушателей там немного,в основном-иностранцы.Мне, как ценителю блюзов, пусть даже в не очень профессиональном исполнении,было приятно на сон грядущий послушать американскую музыку...

Светлана (53 года), 08 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mediterranean Beach 4*
Фотографии отеля Mediterranean Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?