ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: St.Raphael 5*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Хочется поделиться впечатлениями о нашем семейном отдыхе на Кипре. В октябре всей семьей: родители и двое детей (дочки 10 и 16 лет) мы отправились на отдых, на Кипр. Долетели замечательно, в аэропорту Пафоса нас встретили и повезли в отель, который очень замечательно расположен в туристической зоне Лимассола. В город ехать полчаса на автобусе, стоимость 1 евро. Территория отеля небольшая, но на ней есть все, что необходимо для отдыха. Два бассейна: детский с горкой и баром, взрослый - со своим баром. Есть зеленая зона с разными экзотическими цветами и деревьями. Детская площадка с качелями и спортивной площадкой, центр водных развлечений с лодками и катамаранами. Отель не совсем новый, но постепенно в нем производится ремонт.

Нас расселили очень оперативно. Сотрудники ресепшна помогли быстро заполнить документы. Мы поселились в обычный номер, который нам очень понравился. Большой, просторный, уютный и чистый. В номере был чайник и все, что нужно (чай в пакетиках, кофе, сливки, сахар), платный мини-бар. Большая семейная кровать, аккуратно застелена красивым покрывалом. Для детей двухъярусная кровать. Одно неудобство - детская кровать напротив родительской, можно было бы хоть перегородку сделать! В ванной - халаты, тапочки, полотенца и еще много разных приятных мелочей. Все очень предусмотрительно.

Телевизор с двумя русскими каналами, а было еще и радио. За дополнительную плату предлагали подключить игры.

Убирали в номере каждый день и приносили воду.

Питание замечательное! Все ну очень вкусно!

В ресторане тоже чисто, уютно, официанты всегда улыбаются и приветливо встречают. Вкуснейшие десерты, много зелени, большой выбор морепродуктов, мяса, рыбы. На ужине играет живая музыка, просто замечательно!

Море рядом. Чистый песчаный пляж - супер! Дети каждый день строили песочные замки. Море мелкое, что просто замечательно для отдыха с маленькими детьми.

Еще на территории есть детская комната, вечером сначала детская дискотека, потом - шоу для взрослых.

Так же предоставлялись услуги проката машин. Многие отдыхающие этим пользовались и сами осматривали местные достопримечательности.

Нам очень понравился отель и отдых в нем. Мы обязательно туда опять приедем! Всем огромное спасибо!

Mama Ira, 12 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

St.Raphael 5*
Фотографии отеля St.Raphael 5*

Другие отзывы об отеле St.Raphael 5*

Смотрите также:
Что это за место?