ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: St.Raphael 5*, Кипр \ Лимассол (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом году нам посчастливилось впервые посетить Кипр. Отдыхали вдвоем с мужем с трехлетней дочкой с 17 по 28 сентября. Первое, что бросается в глаза это то, что отель ориентирован на отдых с детьми. Здесь нет шумных дискотек, не кричит музыка.

Номера комфортные и чистые, но небольшие. Для ребенка было приготовлено отдельное спальное место. Убирают нормально, каждый день, белье меняют по мере необходимости.

Кухня отличная. Много разнообразных блюд (у нас было все включено). Согласна с тем, что здесь не так все богато в плане еды как в Турции или Египте, но это с лихвой компенсируется более богатой и красивой природой. Видно, что готовят хорошо, стараются, а потому все вкусно. На обед и ужин можно попробовать несколько рыбных блюд. Со спиртными и безалкогольными напитками проблем не было, наливают нормально, на качество тоже не жаловаться не приходилось.

Огромное спасибо аниматорам Вадиму, Ане и Максиму, которые развлекали всех целый день. Все начиналось с утренней зарядки, а продолжалось разными конкурсами, водным поло, волейболом. Для детей работает детский клуб, где детьми занимаются обученные аниматоры, а не родители (лепка, рисование, развивающие игры). Если вы хотите побыть в тишине, то на территории отеля есть предостаточно мест для этого и никто из аниматоров не будет тянуть вас за руки на какие-то конкурсы.

Понравилось то, что персонал хорошо и качественно выполняет свою работу. Ни разу мы не видели и не слышали о том, чтобы у кого-то вымогали чаевые и грубили отдыхающим.

Пляж удобный как для детей, так и для взрослых. Собственного пляжа у отеля нет, на общественном мы чествовали себя очень комфортно. Песок чистый, вход в море плавный. Многие дети и взрослые строили песочные замки. Песок имеет значительное преимущество над пляжами с галькой. В этот раз экскурсии почти не посещали, а оставили все на следующий раз.

Существенных минусов этого отдыха я назвать не могу, а это свидетельствует о высоком уровне отеля. Отель не оставил нам выбора))) и в следующий раз приедем именно сюда.

Анастасия, 26 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

St.Raphael 5*
Фотографии отеля St.Raphael 5*

Другие отзывы об отеле St.Raphael 5*

Смотрите также:
Что это за место?