ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие хорошие ночные клубы есть в Лимассоле?

Страны / Отдых на Кипре / Лимассол / Вопросы туристов
Оксана:

В какой ночной клуб сходить вместе со своим молодым человеком в Лимассоле?

Ответы туристов:
оценить

Хороший клуб D'Argento, клуб для любителей моды и престижа, это один из роскошнейших клубов не только Лимассола, но и Кипра. Интерьер клуба выполнен серебряным декором в темных тонах. Бар класса VIP, мебель вся из белой натуральной кожи, резные зеркала и другие неповторимые мелочи, с помощью которых создается неповторимые ощущения роскоши и комфорта, что делает Ваш отдых в клубе незабываемым. Клуб отличается не только своим прекрасным интерьером, но и отменной музыкой, которую представляют здесь лучшие диджеи мира. Сопровождается это все лазерным шоу, которое просто захватывает и переносит Вас в другое измерение. Вечеринки все длятся до самого утра. Каждую пятницу здесь проводятся интересные мероприятия. Адрес: Лимассол, Кипр, Потамос Гэрмассойя, 8 Profiti Elia St.

Sesto Senso - ночной клуб Лимассола, отдыхающим здесь могут предложить многое: современный дизайн, зажигательная музыка, хороший и современный дизайн, а так же конечно же огромный выбор разнообразных напитков в баре. Лучшие диджеи Греции, России и Великобритании не оставят Вас скучать. Регулярно в клубе организовуются вечеринки, на них зачастую можно встретится со знаменитостями. Показы лучших коллекцию проводятся на фэшн-шоу, передовые дизайнеры показывают свое искусство. Адрес: Лимассол, Кипр, 47 Promachon Eleftherios St.

На верхнем этаже Columbia Plaza расположен ночной клуб 7 Seas, вид открывается панорамный с этого этажа. Здесь можно послушать живую музыку, а так же музыкальными новинками семь дней в неделю. Это место, где можно танцевать всю ночь,, развлекаться и немного выпить. Считается одним из самых лучших Кипрских клубов. Адрес: Кипр, Лимассол, 223 Ag. Andreou St.

Марина
оценить

В Лимасоле очень много хороших клубов, которые следует посетить. Я рекомендую Guaba Beach Bar. Это действительно заведение высочайшего уровня, отдохнуть в котором можно просто прекрасно. Лично мне понравилось очень

Vladimir Doroshenko
оценить

Классный клуб в Лимассоле "D'Argento"(8 Profiti Elia St., Потамос Гэрмассойя, Лимассол, Кипр) : темные стены с серебристым декором, ненавязчивая цветная подсветка, белые кожаные уголки, зеркала, повсюду уютная роскошь. Вход платный 20-25 евро, контингент в клубе солидный, но иногда стоят раздающие флаера на улице, можно пройти бесплатно. Проходят лазерные шоу, заезжают именитые европейски диджеи.

Вероника
оценить

Мы были в Лимассоле в ночном клубе 7 Seas – очень понравилось. Считаю, что на таком высоком уровне, это самый лучший в городе. Публика очень культурная, с разных уголков земного шара. Отличный сервис, алкоголь качественный, никаких сомнений в том, что тебе наливают. Диджеи отличные, музыка зажигательная. Качество звука, световые решения, да и сам интерьер клуба тоже на высочайшем уровне. Все время придумывают что-то новое. Очень понравился «Вечер латино». Музыка обалденная. Даже если не умеешь танцевать, объяснят и покажут. Для девушек самый любимый день в клубе – среда. С 9 и до 12 вечера прекрасной половине человечества алкогольные напитки – бесплатно! Ну и мужчины тоже в выигрыше, потому что все красотки собираются сюда.

Светлана
оценить

Хорошее ночное заведение в Лимассоле клуб Guaba Beach Bar. Он вмещает 2500 человек, здесь играют ди-джеи с мировым именем. Публика в клубе веселая и Вы сможете хорошо отдохнуть и потанцевать под ритмичную музыку. Этот ночной бар известный своими бесплатными воскресными вечеринками и отличными фирменными коктейлями. В этом клубе контингент очень разнообразный как по национальности, так и по возрасту.

Клуб Sesto Senso Gold порадует Вас впечатляющим дизайном, зажигательной современной музыкой, лучшими ди-джеями из Европы и России и хорошим баром. В клубе часто проходят различные вечеринки, на которых можно увидеть участников «Евровиденья», гламурные фэшн-шоу, на которых показывают коллекции знаменитых дизайнеров. По пятницам здесь обычно выступают звезды российской эстрады. Это дорогой клуб с высокими ценами на еду и коктейли, который посещают обеспеченные зрелые люди.

Клуб Breeze Summer объединяет в себе три клуба. В Lounge Bar Вы сможете послушать приятную музыку и пообщаться с друзьями за хорошим коктейлем. Breeze Summer это территория бара, находящаяся у моря, а Venus Disco «зимняя версия» клуба. Находится этот клуб в самом центре туристической зоны Лимассола и имеет свой пляж. Ночной клуб может вместить 1500 человек, там Вы сможете попробовать экзотические коктейли, послушать местных ди-джеев и свежие танцевальные хиты. Здесь часто проходят тематические вечеринки и выступают известные ди-джеи. В этом клубе будет интересно молодежи и любителям хип-хопа.

В ночном клубе Los Amigoc Вы сможете танцевать зажигательные латинские танцы до самого утра под открытым небом. И здесь очень часто можно видеть звезд танцевального искусства.

В клубе Replay по воскресеньям можно посмотреть танец живота. Так же он отличается от других клубов тем, что здесь играет только греческая музыка.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Лисаммоле:
Навстречу ветрам и приключениям! Этот незабываемый день на нашей быстрой роскошной яхте.
Рыбалка и купание в кристально чистых водах Средиземноморья.
Экскурсия будет интересна и ценителям вин, желающим продегустировать национальные деревенские продукты, и всем гостям острова Кипр.