ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Akamanthea Holiday Village 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Akamanthea Holiday Village 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

В июле прошлого года ездили с мужем на Кипр, раньше там не были. Сразу скажу, что мы на Кипр до этого никогда не ездили, так что были там впервые - и нам всё очень, очень понравилось!

меня, лично, очень поразила местная природа! Такой красоты не передать ни в словах, ни в фотографиях, нужно просто увидеть это своими глазами, ощутить на себе! Когда с одной стороны находится потрясающей красоты природа, а с другой - голубое море, все слова становятся лишними! Некоторые говорят, что там, мол, скучно, но это на любителя. Есть там и места для развлечений, и если вы их ищите, будет логично направиться туда. говорят, что это отель для престарелых англичан. И там их и вправду много! Не только мы любим выезжать за постоянным спокойствием! К сожалению, русских там не много, основную массу людей представляют как раз англичане.

Когда мы приехали в отель, нас поприветствовала милая девушка на ресепшене, сразу предложила пройти, поесть. Мы были очень уставшие после дороги, так что сразу согласились на такое заманчивое предложение! Чемоданы тащить не пришлось, оставили у них. отель построен необычно, в него входит множество корпусов, которые, в свою очередь, содержат в себе по четыре номера каждый. В номерах есть всё необходимо, техника работает как надо! да и сама территория отеля очень понравилась, там всё цветёт и пахнет, все в растительности. В общем, праздник природы! Бассейн просторный, вычищен хорошо! Ещё там есть площадка теннисная, это очень обрадовало! Еда в отеле по больше части относится к местной кухне, но это хорошо, ведь зачем ехать в другие места, что бы отведать то, что ты и так ешь дома? В общем очень необычно, зато всё вкусно!

Ещё есть там библиотека, книг много, но все на английском. Администратор говорил, что скоро должны завести книги и на русском. Супруг любил читать местные книги у бассейна.

До набережной ходили пешком, благо, она недалеко от отеля. Есть там как дикий пляж, так и официальный. Обслуживали нас хорошо, работу свою люди выполняют как надо!

Думаем ещё вернуться туда!

марина, 17 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Akamanthea Holiday Village 4*
Фотографии отеля Akamanthea Holiday Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?