ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Akteon Tourist (Holiday) Village 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Мы вдвоем с моей лучшей подругой отдыхали в этом кипрском отеле в июне месяце 2013 года. От аэропорта до отеля мы добрались очень быстро – буквально минут за 20. И хотя мы прилетели на Кипр еще в 10 утра, однако заселили нас в отель только часам к трем дня. Номер у нас был неплохой, двухкомнатный – спальня, в которой были – кровать, кондиционер и шкаф, и кухня с посудой, чайником и холодильником. Еще в номере был балкон. Мебель хоть и не совсем новая, но вполне даже приличная.

Территория возле отеля нам очень понравилась – цветущая и очень зеленая. Жалко только, что номер у нас выходил на дорогу, поэтому и вид из нашего окошка был соответствующий. Еще на территории отеля был бассейн, а вот зонтов и лежаков возле него всем не хватало.

Уборка номера проходила на высшем уровне. Поэтому, я думаю, что можно поставить за уборку твердую пятерку. Питание было нормальное, кормили нас очень хорошо.

Отельный пляж был в небольшой бухте, правда мы ходили туда только пару раз. В основном мы ездили на рейсовом автобусе на совсем другой пляж – Корал Бей. А по вечерам мы ездили гулять на набережную, там нам очень понравились отличные рестораны, где готовят вкуснейшие морепродукты.

Я считаю, что отдых наш в целом прошел неплохо.

Алина, 01 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?