ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Avlida 3*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Над выбором отеля долго не думали. Просмотрели несколько вариантов и остановили свой выбор именно на этом.

Данный отель я видела в 2009 года, когда ездила на обзорную экскурсию по отелям Кипра. Хочу сказать, что с годами он ничуть не утратил своего шарма, а наоборот стал намного солиднее.

Первое, что понравилось это заселение. Номера сделаны таким образом, что из окон открывается замечательный вид на море. Просторность и чистота – без слов. Номер оснащен всем необходимым в плане мебели и техники. Все исправно работало и имело приятный внешний вид. Уборка проводилась ежедневно, но ложкой дегтя стало то, что один раз за весь отдых ее было, так как о нас забыли. Кстати, на балконе стояло очень старое плетенное кресло, которое мы несколько раз просили заменить, но реакции не последовало.

В ресторане кормят наповал. Не могу сказать, что ассортимент блюд очень широкий, но все очень вкусно и больших количествах. Хотелось бы увидеть на завтраке свежую выпечку и какие-то десерты, но это лично мои пожелания, а в остальном претензий к еде нет. Спиртное мы не употребляли, но по отзывам и тому сколько пили наши отдыхающие можно сделать вывод, что качество вполне приличное.

Несмотря на то, что персонал отзывчив и приветлив, но вот не все относятся к своим обязанностям с полной ответственностью. Планируя поездку в местный зоопарк мы больше пяти раз подходили на рецепшн, чтобы записаться и постоянно о нас забывали. Только когда в голосе стали появляться ноты нервозности нас записали и смогли съездить. Но общего впечатления от персонала это не испортило. Все владеют русским языком, что значительно облегчало отдых.

Рядом с отелем хорошо развита инфраструктура: бары, клубы, рестораны, пункты продажи экскурсионных туров, магазины делали еще комфортнее.

Впечатления от отдыха в данном отеле остались только положительные и мы ни разу не пожалели о том, что остановили свой выбор именно на этом месте.

Ольга, 18 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Avlida 3*
Фотографии отеля Avlida 3*
Смотрите также:
Что это за место?