ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Basilica Holiday Resort 3*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Basilica Holiday Resort 3*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы с семьей отдыхали в кипрском Пафосе в середине ноября 2015 года. Семья наша состоит из четырех человек – я, муж, наш сынуля 1,5 лет и наша бабушка. Несмотря на то, что мы приехали в отель по сути очень поздно – после 11 вечера, нас заселили очень быстро. Номер нас сразу же очень обрадовал – большой, уютный, даже непривычно для трехзвездочного отеля. Неприятно было только, что в номере было чересчур прохладно, мы даже по ночам слегка замерзали. Первые три дня в номере даже и не думали убирать, пока мы не обратились с жалобой на ресепшин.

Насчет питания могу сказать, что еды как бы было и много, но она вся такая была своеобразная – на любителя. Нам многое из того, что нам предлагали, не нравилось совсем. Разнообразия не наблюдалось никакого, по сути каждый день одно и то же. Но все же с голоду мы не умирали. В самом отеле развлечений не было никаких, надо было или ходить на прогулки или ездить на экскурсии. Только надо всегда и везде носить с собой деньги. Бесплатного здесь нет ничего.

Поскольку у нас малюсенький ребенок, мы ходили на песчаный пляж. Это далековато, надо было пройти минут 25, но зато дорога очень красивая – по набережной. Несколько раз ездили на автобусе на пляж Корал Бич, за проезд платили по 1,5 евро с человека. Пляж очень нам понравился. В дороге были примерно минут 30. Станция, с которой отправляется автобус на пляж, находится примерно в 3 минутах ходьбы от отеля.

Каждый вечер мы ходили прогуливаться по очень красивой набережной и с удовольствием пробовали вкуснейшее мороженое по 1,5 евро. Съездили на морскую прогулку, было очень здорово. Потом еще были в археологическом парке, на пристани, в крепости. В общем, есть на что посмотреть – красивые церкви и здания. Вода море была очень теплая, и мы вдоволь накупались.

В общем, нам все очень даже понравилось – погода была замечательная, море теплое, пейзажи красивые. Только берите побольше денег с собой, за все надо платить, а просто сидеть в отеле совсем не интересно.

Ирина, 30 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Basilica Holiday Resort 3*
Фотографии отеля Basilica Holiday Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?