ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Coral Beach 5*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Не любим отдыхать в отелях, где мало русских, чем больше наших соотечественников, тем больше чувствуешь себя как дома. В этом отеле с этим все нормально, большая часть отдыхающих русскоязычные.

Заселение прошло быстро, без проблем. У нас был стандартный номер с отличным видом на море и всем, что нужно для того, чтобы не чувствовать каких-либо проблем на отдыхе. Номер оборудован хорошим жк телевизором, большой двуспальной кроватью, холодильником, платным мини баром, бесплатным сейфом. Скорость вай фай слабая, в лобби скорость повыше, но с 20 до 22 лучше туда не ходить, так как собирается много людей и скорость все равно падает. В номере были даже халаты и тапочки, чего мы никак не ожидали. Была возможность заказать завтрак в номер. Уборка на высшем уровне, после уборки заходили в номер с огромным удовольствием. Уборщики не просто выносят мусор и тем самым отбывают свой номер, а на самом деле приводят номер в порядок.

По еде могу сказать, что мы брали только полупансион (завтраки и ужины). Завтраки на самом деле очень однообразные, на четвертый день отдыха уже не было никакого желания на них ходить, поэтому мы позволяли себе поспать подольше. Ужин, конечно, разнообразнее, было несколько видов мяса и рыба, овощи, все очень красиво сервировалось. Так как обед в наш пакет не входил мы ходили обедать в ресторан недалеко от гостиницы, но питаться вне отеля очень дорого. Если заказывать все по скромному, то в 25-30 евро вложиться можно, а если обедать по полной программе(с первым, вторым, салатиками), то это будет стоить не меньше 60 евро. Напротив отеля есть минимаркет, где кроме продуктов можно купить переходники для розеток, так как есть отличие с нашими (такой переходник стоит в пределах двух евро). В отеле пиво невкусное, приходилось покупать в минимаркете.

Вечером ходили на дискотеку, на вечернюю анимацию с разными развлекательными программами. В баре постоянно была хорошая живая музыка.

Минусов не много. К ним могу отнести то, что один раз в коридоре увидела небольшую крысу, которых я просто терпеть не могу и ужасно боюсь)) Откуда она взялась для меня осталось загадкой. Несколько раз не работал лифт и после того как на дискотеки наплясались от души, приходилось подниматься в номер пешком.

Море чистое, можно заходить босиком, без специальной обуви. Дно песчаное, лежаков хватает на всех. Бассейн без подогрева, вода в нем была холодной и купались только единицы, в основном те, кто был под хорошим градусом))

За 45 евро в сутки арендовали автомобиль и ездили самостоятельно, чтобы не покупать экскурсии (если покупать экскурсии, то выйдет дороже). У нас была карта, а также гид доходчиво все объяснил.

На Кипре отличная природа, люди очень добрые, повсюду встречается русская речь и это все способствует отличному отдыху.

Алина, 18 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Beach 5*
Фотографии отеля Coral Beach 5*

Другие отзывы об отеле Coral Beach 5*

Название Оценка
Наш первый отдых на Кипре
Смотрите также:
Что это за место?