ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Eleni Holiday Village 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Eleni Holiday Village 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Побывали в этом отеле в сентябре 2013 года и к сожалению без неприятностей не обошлось. Да, практически везде бывают мелкие недостатки, но когда ты платишь приличные деньги за отдых, то хочется чувствовать комфорт и безопасность.

Номер достался вполне сносный, сейф платный и мы воспользовались его услугами. Но третий день отдыха, когда мы вернулись с вечерней развлекательной программы, обнаружили, что дверь балкона открыта и из номера пропали деньги и мобильный телефон. Деньги, ценности и документы, которые были в сейфе остались в целости и сохранности.

Сразу сообщили персоналу отеля, который вызвал полицию. Персонал скорчил такие гримасы, что никогда ничего подобного не происходило, но потом мы узнали, что кражи в этом отеле не такое уж и редкое явление.

Местный полицейский собрал показания и сказал, что утром придут снимать отпечатки пальцев, но никто это не сделал. Мы звонили по оставленному номеру телефону, но никто не отвечал. Сложилось такое впечатление, что здесь все заодно м персонал и полиция.

Если учесть, что в еде мы не привередливые, то даже нас достало то, что каждый день на протяжении всего отдыха на завтрак были яйца. Если бы взяли на отдых ребенка, то даже не представляю чем бы я его кормила. Мужа напрягало огромное количество специй, практически во всех блюдах, а меня это оставило равнодушной))) С супами тоже беда, дают только луковой суп-пюре и иногда овощной суп. На обед мы в отель не приходили, а обедали за его пределами. Обязательно попробуйте рыбные блюда в местных кафе и ресторанах, это просто объедение!!!

Персонал приветливый, но никто особо не напрягается. Каждый знают свою работу и больше ему ничего не надо. Минус это отсутствие русскоговорящих сотрудников на рецепшене.

Пляж вполне сносный, особенно, если отдыхаете с детьми. Мы брали на прокат машину и ездили на другие пляжи (дешевле всего брать автомобиль на прокат в центре Пафоса). В общем посмотрели много чего. Местное население приветливое, к туристам относятся прекрасно.

Присматривалась на шубы, цены просто космические((( Кстати будьте готовы к тому, что цены в местных кафе мягко говоря кусаются!

Побывав здесь на отдыхе, мы сделали для себя вывод о том, что лучше Турции для отельного отдыха нет, а потому в следующий раз поедим именно в Турцию. Как никак, а неприятный осадок остался.

Лариса, 10 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eleni Holiday Village 4*
Фотографии отеля Eleni Holiday Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?