ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: LIKA faros Suite apt, Кипр \ Пафос / Писсури
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5
В 2016 году мы (двое взрослых и двое детей, 5 и 10 лет) решили продолжить свои самостоятельные путешествия по Европе с целью отдохнуть, увидеть новые места, развлечься. Очередной страной стал Кипр. По рекомендации уже отдыхавших на Кипре, обратились в Добровольное сообщество радушных хозяев. Это такая группа владельцев, которая сдает свое жилье и автомобили в аренду без посредников, поэтому цены очень даже демократичные. На их сайте подобрали апартаменты Lika Faros Suite.

Апартаменты с двумя спальнями и гостиной, в небольшом доме с лифтом и своим бассейном. Расположение апартаментов удачное, в двух минутах большой торговый молл с супермаркетом и брендовыми магазинами, через дорогу фруктовый магазин, чуть дальше булочная. До моря 8-9 минут пешком. Пляжи, хоть и небольшие, но песчаные. Рядом автобусные остановки, можно съездить в аквапарк, зоопарк, в Корал Бэй.

Владелец встретил в аэропорту и привез к месту отдыха, был все время на связи. Съездили с ним на экскурсию по окресностям Пафоса. Посетили место выхода Афродиты из моря, храм Афродиты, мозаики Пафоса, монастырь святого Неофита, живописные места в районе Морских Пещер и заповедник на полуострове Акамас.

Побывали в местном зоопарке. Он небольшой, но подбор птиц и животных очень хороших. Детям все понравилось, особенно кормить жирафов и шоу попугаев.

Две недели пролетели, как всегда незаметно. Кипр очень понравился. Стоимость продуктов близка к московским, но все чистое и только с грядки и огорода. Шикарное мясо и молочка. Рыба дороговата, по сравнению с Португалией, но дешевле Испании. Думаем приехать сюда и на следующий год и возможно на более долгий срок.

Люся, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?