ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Mayfair 3*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Сам по себе отель нам понравился. Он подходит больше для семейного отдыха, нежели для молодежных тусовок и развлечений.

Номера хорошие, чистые. Для изначально главной целью был кондиционер. К счастью он работал тихо и хорошо. Горничная, которая приходила убираться была очень приветливой женщиной, которая постоянно с нами общалась и рассказывала что-то интересное. В остальном персонал угрюмый. Такое впечатление, что их кто-то обидел.

Питание в отеле на хорошем уровне. Есть что поесть взрослым и выбрать для детей. Как для трех звезд был хороший выбор мясных и рыбных блюд, а также выпечки. Хотелось бы немного больше фруктов и овощей, а в остальном все отлично!

Большим минусом могу назвать анимацию. Да, она здесь есть, но ее качество оставляет желать лучшего. Местные аниматоры зациклены на игре в бинго и больше ничего предложить народу не могут((( Несколько раз были тематические вечеринки, когда в отель приезжали артисты и показывали свое шоу – вот это было весело и интересно. Здесь очень много англичан и большой уклон делается на их предпочтения.

По жаре ходить на пляж не очень приятно, тем более, что он расположен не близко. Есть два варианта купаться с пирса или приходить пораньше и занимать место на небольшом песчаном пляже около отеля Александр. Одним из лучших пляжей здесь считается пляж Корал Бэй, до которого 15 минут езды на 615-м автобусе. Стоимость проезда 1,5 евро.

Еще одним плюсом отеле могу назвать его удачное месторасположение, так как рядом находятся катакомбы, археологический парк и несколько автобусных маршрутов. При желании на рецепшене можно взять карту и с ее помощью ориентироваться куда вам следовать. Местные жители отзывчивые, многие владеют английским языком, а потому найти то или иное место труда не составит.

У туроператора цена на экскурсии слишком завышены. Насчет автомобиля, то здесь многие его берут в аренду как с водителем так и без, все зависит от вашего желания. С водителем проще с той точки зрения, что он все знает и не надо будет петлять)))

На набережной цены в кафе высокие, но сервис на должном уровне. Для тех кто не представляет свой отдых без музыки и веселья, недалеко от отеля находится улица баров и дискотек.

Мы просто влюбились в Кипр и советуем всем хотя бы раз приехать сюда и увидеть всю эту красоту.

Анна, 18 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mayfair 3*
Фотографии отеля Mayfair 3*

Другие отзывы об отеле Mayfair 3*

Смотрите также:
Что это за место?