ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

есть ли в апреле и мае экскурсии в Израиль на пароме с Кипра?

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Уважаемый Ринат, регулярную паромную линию Пирей-Родос-Лимассол-Хайфа закрыли. Но есть паромные переправы с Лимассола в Хайфу круизного типа. Организацией занимаются кипрские отели и туристические фирмы.

В зимнее время такие переправы организовываются не чаще одного в две недели. В апреле-мае из уже больше - раз в неделю. Стоимость такого круиза зависит от сезона. В апреле отели на Кипре предлагают круизный вариант с короткой остановкой в Египте. Для взрослых билет Лимассол-Египет-Вифлеем, выкупленный у резидента любого кипрского отеля - 350-400 евро. Можно сэкономить 30-50 евро, покупая тур в местных туристических агентов, офисы которых находятся здесь каждые 50 метров:)

Выкупить билеты для детей можно за 220-300 евро.

Цену я подал на двухдневный круиз. Если будете планировать более длительный, - рассчитывайте на дополнительные расходы в 120-200 евро на взрослого - зависит от класса каюты.

В цену круизного путешествия Кипр-Израиль включен трансфер от отеля до парома.

Михаил
оценить

спасибо

ринат
оценить

Кипрские туристические фирмы предлагают морские 2 – 4 дневные круизные экскурсии в Израиль. Покупать путевку можно 2 путями. Непосредственно на месте, однако может не оказаться свободных мест на корабле или каюты будут не самые лучшие. Вам могут сказать что турфирм много. Да, но лайнеров 2. Поэтому стоит заранее забронировать билет.

Круиз совершается с июня по октябрь 3 раза в месяц с понедельника по среду. Стоимость путевки 415 евро с проживанием и питанием.

В мае и апреле вам не удастся прокатиться. Кроме будут исключения в виде небольших и холодных паромов.

Alla
оценить

Добрый день, осуществляются ли экскурсии в Израиль на пароме с Кипра в этом году 2023

?

Спасибо заранее за ответ.

Евгения
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?