ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crown Resorts Elamaris apt(a)

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Crown Resorts Elamaris apt(a), Кипр \ Протарас (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В отеле Crown Resorts Elamaris apt(a) мы отдыхали в конце июня. Выбирали в первую очередь по таким показателям как отдых с детьми, доступная стоимость и хорошие отзывы тех, кто уже побывал в данном отеле. Хочу сказать сразу, что отзывы тех, кто писал, что в данном отеле все замечательно и на высшем уровне не подтвердились, хотя мы и сами прекрасно понимали, что в трехзвездочном отеле все идеально быть не может.

Номер в который нас заселили состоял из двух довольно просторных комнат, что значительно облегчало отдых с маленьким ребенком. Мебель в номере старая, телевизор практически не показывал, но по большому счету нам он не был нужен. В ванной комнате кран держался на честном слове и каждый раз открывая его мы думаю, что отвалится, но повезло и наш отдых он пережил. Еще в первый день отдыха обратилась на рецепшен с просьбой прикрутить кран, но за 12 дней отдыха так никто и не соизволил этого сделать. Полотенца в номере изначально были серого цвета, а их замена проводились не часто: примерно 1 раз в 3 дня.

Из еды могу выделить довольно вкусные мясные и рыбные блюда, которые в основном подавались к ужину и иногда на обед. Из овощей – привычные нам огурцы, капуста, цветная капуста, помидоры. Очень сильно разочаровало то, что на завтрак к чаю или кофе не подавалась абсолютно никакая выпечка, ничего подобного мы ранее не встречали. Сам ресторан производит довольно убогое впечатление, так как половина столиков даже не накрыты скатертями.

Детский клуб был наполненным поломанными игрушками, в помещение очень душно и долго находится очень тяжело. Только благодаря умелым стараниям аниматора Кати, ситуация выглядела немного радостнее и ребенок с удовольствием посещал данный клуб.

На территории отеля все посредственно, но грязи и мусора нет. По поводу персонала сложилось такое впечатление, что им абсолютно все равно, что происходит в номерах, ресторане или на территории отеля. Люди как запрограммированные выполняли свою работу, а о решение каких-то вопросов отдыхающих речь даже не шла. На все вопросы Вам мило улыбались и обещали помочь, но практически никогда этого не делали.

В конце хочу сказать, что данный отель полностью соответствует уплаченным за него деньгам, а потому, если очень хочется отдохнуть на море, а деньги не позволяют провести отдых с размахом, то подобного рода отели смогут это компенсировать. Только будьте готовы к тому, что сервис Вы получите соответствующий вложенным деньгам.

Милана, 10 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crown Resorts Elamaris apt(a)
Фотографии отеля Crown Resorts Elamaris apt(a)

Другие отзывы об отеле Crown Resorts Elamaris apt(a)

Смотрите также:
Что это за место?