ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marlita Hotel Apartments 

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Marlita Hotel Apartments , Кипр \ Протарас
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездить на отдых в апреле – начале мая нужно только в проверенные отели, а то я смотрю, что такая ситуация, как произошла с нами далеко не редкость. Отель бронировали за несколько недель до поездки, хотели провести в нем майские праздники. Изначально это был отель Tsokkos Garden, который нам предложили в турагентстве. Отзывы об отеле были в основном положительные, и мы ехали с предчувствием хорошего отдыха, но после прилета нас ждало большое разочарование. Оказалось, что наш отель не готов к открытию сезона и на майские праздники отдыхающих не принимает. Для нас это было как гром среди ясного неба. После этого нас отвезли в отель Marlita, до которого нам пришлось ехать 3 часа, при этом мы абсолютно ничего не знали об этом отеле.

Когда привезли в отель, то я поняла, что вариант не самый плохой. Заселили в корпус Е, который в отеле по качеству считается средним (есть корпусы и лучше, и хуже). Очевидный плюс этого отеля заключается в близости к морю – всего 50 метров.

Еда вкусная, по питанию никаких нареканий. Было много разных фруктов, только почему-то клубники я не видела, хотя вокруг ее продавалось очень много, несколько раз сами покупали. Очень много было отдыхающих с детьми, причем 90% детей в возрасте до 10 лет. Большинство родителей особой заботы не проявляли и от этого страдала ресторанная посуда, каждый день хоть что-то, но разбивалось. Не знаю кто за это платил и как родители выходили с такой ситуации. Я думаю не стоит говорить, что с утра до вечера с разных частей отеля доносился детский плач и крик. Мы люди уравновешенные, но даже нас это порой выводило из себя. У нас также есть трехлетняя дочка, но мы пока не берем ее с собой на отдых. Решили, что первый раз возьмем после 5 лет.

Экскурсии не покупали. Один раз сходили в местную церковь (если мне не изменяет память это церковь пророка Ильи). Место очень красивое и духовное и в то же время нет той роскоши, которой отличаются наши церкви. Самостоятельно съездили в музей моря в Айя-Напе.

Сам Кипр в это время невероятно красив, много цветущих растений, отовсюду доносятся приятные запахи. Вечером приятно погулять по берегу.

С утра море прохладное, но ближе к вечеру становится теплее. Не такое как летом, но купаться можно, что мы и делали.

В прошлом году в это время мы отдыхали в Испании и по уровню и качеству отдыха Испания показалась нам намного привлекательнее, на Кипре отдых более простой, для тех, кто не ждет чего-то особенного.

Отдохнули хорошо и том, что попали не в тот отель, что планировали мы не пожалели.

Оля, 18 мая 2014

Комментарии:

Очень глупо не брать с собой детей!!!
Дата публикации: 16 марта 2015 - Автор: какая разница
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Marlita Hotel Apartments

Смотрите также:
Что это за место?