ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Papantonia Hotel Apartment 

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов

Супер!

Оценка:
Отель: Papantonia Hotel Apartment , Кипр \ Протарас
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с 10 по 23 октября 2013 года с женой и дочкой 4,5 лет.

Приехали в этот отель уже второй раз. Нам он нравится и все устраивает. Уютно и спокойно. Территория у отеля большая, бассейнами не пользовались, купаться ходили или ездили на море. Море рядом, можно погулять по берегу. Три пляжа, на выбор любой. И хотя анимации никакой, нас это тоже устроило, так как путешествовали много на машине. Ресторан обычный, но все вполне вкусно и разнообразно. Какие-то особые блюда заказывали в городе, побаловать себя.

До этого один раз отдыхали в в Ларнаке. Там отель был уровнем повыше, но как-то не наше все. Здесь удобней что ли.

С нашей стороны у отеля бар. Побоялись, что музыка будет всю ночь. Но на удивление, там заканчивали раньше, чем мы засыпали.

В номере хороший кухонный уголок. Можно что-то приготовить по-быстрому. Это удобно. Дальше по своим планам. В нашем номере были две спальни. Ребенок падал от усталости и засыпала в своей комнате, мы ей не мешали.

Убирались ежедневно, полотенца меняли, но постельное белье, кажется, поменяли 1 раз. Приятно было, что уборка проводилась соверешенно не заметно для нас, горничную не видели. Уходили после завтрака на пляж, возвращались, уже все убрано.

Бассейнами за все наши путешествия пользовались несколько раз, да и то когда на море был шторм. Любим купаться в море. Конечно, бесспорно, самый лучший пляж Нисси Бич. Единственная статья расходов, на которую денег совсем не жалко. Взяли за правило каждый день купаться там, благо, что от нас он не так далеко.

На Кипре были далеко не впервые. Но в офисе Билио Глобусе нам подобрали как раз то, что надо. Главное было объяснить, что мы хотели. В следующий раз поедем уже с друзьями. Есть планы на путешествия.

Михаил, 21 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Papantonia Hotel Apartment

Смотрите также:
Что это за место?