ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Polycarpia Hotel 4*

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Polycarpia Hotel 4*, Кипр \ Протарас (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Не так давно отдыхали на Кипре, а потому впечатления еще очень свежие и хотелось бы ими поделиться. В отеле Polycarpia мы провели в общей сложности семь дней.

Дорога от аэропорта до отеля занимает около 40 минут. После прибытия нас сразу же заселили в номер, хотя по регламенту это делается после 12 часов. Быстро осмотрелись в номере, проверив, что все работает, мы оставили вещи и пошли на пляж, который находится в 3-х минутах ходьбы от отеля. Хотя пляжем это место можно назвать с трудом: много насыпанного песка, а также лежаки с зонтикам, причем не бесплатно, а 5 евро в день. Вода была чистой, но холодноватой.

Персонал доброжелательный, но русским языком не владеет. Поэтому приходилось вспоминать английский язык со школьной программы, хотя и в таком случае объясняться было тяжеловато.

В плане еды у нас была услуга «ALL», но это особо не помогло. Завтраки были однообразными, но количество еды большое. Обед – обычный «фаст фуд». А вот ужины были просто бесподобными с большим ассортимент блюд и шикарном презентаций – наедались до отвала.

Уборка в номере проводилась ежедневно, также как и чистка бассейна, возле которого никогда не наблюдалось большое столпотворения людей, что нас очень радовало.

Отдельная благодарность местному аниматору по имени Ласло, который отлично развлекал и нас и детей – действительно было очень веселее и интересно – человек профессионал своего дела.

Каждый день мы куда-то ездили, а посмотреть было на что. Кипр очень красивая страна с большим количеством достопримечательностей неординарной природой. Советую посетить местные храмы, а также подняться в горы.

Одним словом отдых нас порадовал со всех сторон, несмотря на мелкие замечания – в эту страну мы обязательно еще вернемся.

Татьяна, 11 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Polycarpia Hotel 4*
Фотографии отеля Polycarpia Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?