ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Что выгодно покупать мех на Кипре?

Страны / Отдых на Кипре / Вопросы туристов
Карина:

Где на Кипре недорого купить качественные меховые изделия?

Ответы туристов:
оценить

На Кипре купить меховое изделие лучше всего в Лимассоле. Покупать изделия из меха советую с октября по апрель, в это время разгар сезона заканчивается, и в магазинах проводятся распродажи по привлекательным ценам. Хороший фирменный магазин в Лимассоле ELITE FURS здесь продают меховые изделия из итальянского бренда PT-Artisti. Еще один крупный магазин меха в Лимассоле Cool здесь Вы можете купить замечательную норковую шубу по цене вдвое дешевле, чем в России. И если Вы купите два изделия, то Вам обязательно сделают подарок. Furs A Porte это еще одна меховая компания в городе Лимассол. Там Вы тоже найдете большой выбор меховых изделий при покупке обязательно нужно торговаться, на Кипре это принято. Большинство продавцов знают русский язык и смогут дать Вам исчерпывающую информацию по уходу за мехом.

Анна
оценить

С Кипра без шубы не уедете точно. Шуб полно и греческих и итальянских.

Цены на норку по колено Греческие - 2000- 4500

Итальянские 2700 - 6000 евро. Хорошие шубки и классные пуховики можно Это именно салон в Лимассоле, цены ниже чем у нас на 30%-40%

Айгюль Сафарова
оценить

Меховые изделия на Кипре, действительно, намного дешевле, чем в России. Но ещё дешевле они в Греции, потому что их на Кипр везут именно из Греции. К сожалению, меховых магазинов на Кипре не так уж много, но они есть. И изделия там очень даже качественные. Хотя, китайски умельцы добрались и туда, поэтому ни в коем случае не покупайте мех с рук, только в специализированном магазине и только после того, как убедитесь в качестве товара(не стесняйтесь спрашивать откуда товар). Могу подсказать Вам три места, где сама видела меховые изделия:

1.Лимассол. Тут 80% всех меховых изделий Кипра.

2.Пафос.

3.Никосия3.

Дешевле всего, по моим наблюдениям, меха в Лимассоле. Здесь есть частные магазины (в них в основном греческие изделия), а есть большие магазины мехов из Италии. Очень крупный магазин -Cool. По собственному опыту очень качественный мех и где-то в 2-3 раза дешевле, чем у нас. А модели норковых шубок просто чудо!

Хочу заметить, что в итальянских магазинах цены дороже. Но качество лучше. Так что выбирайте сами: дешевле или качественнее. Я купила греческое манто. Очень довольна ценой и качеством!

И ещё несколько советов: - в сезон меха дороже, цены падают с октября по апрель;

- в любом магазине торгуйтесь. Продавцы хорошо говорят по-русски и можно значительно сбросить первоначальную цену.

Elena
оценить

На Кипре шубу действительно можно купить, но нужно помнить, что они все равно будут дороже, чем в Греции, но в тоже время намного дешевле, чем в России. Но помните еще и о том, что на Кипре продают и шубы китайского производства низкого качества. Так что не гонитесь за очень низкой ценой, смотрите обязательно на качество меха.

Svetlana
оценить

За мехом стоит ехать в Лимассол, где достаточно много магазинов, в которых продаются шубы. Покупайте меха в фирменных магазинах, так как там вероятность того, что Вы можете купить подделку, низкая. Лучше немного переплатить, но купить качественный мех.

Карина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?