ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где есть ледовые катки на Кипре?

Страны / Отдых на Кипре / Вопросы туристов
Кристина:

Где на Кипре есть ледовые катки, которые работают даже летом?

Ответы туристов:
оценить

Добрый день!Скажите,а в этих центрах лед искуственный или натуральный?

анастасия
оценить

А в каком городе Вы планируете отдыхать? Ведь, кроме ледовых катков в торговом центре My Mall в Лимассоле и в Никосии Nikosiana Ice Skating Center, в этом году открылся каток на Северном Кипре, в Кирении. Каток площадью 190 кв. м. расположен в Муниципальном Культурном Центре Гирне, каток имеет в своем штате тренера.

Владимир Герман
оценить

Рекомендую ледовый каток, расположенный в торговом центре My Mall в Zakaki, расположенный в Лимассоле. Детская безопастнность и море удовольствия обеспечены. Компания обладает специальными сертификатами TUV AUSTRIA HELLAS CYPRUS. Сертификаты дают гарантию того, что компания надежна и катки эксплуатируются безопасно. Здесь предоставляют инструкторов высочайшего класса, они же будут наблюдать за ребенком. Можно взять в прокат снаряжение для игр и обучению катанию на льду. Можно брать уроки по хоккею и фигурному катанию. Есть специальные услуги по креативной поддержке тинейджеров и детей, а так же услуги по наблюдению. Не скучно будет ни маленьким не взрослым. Расположен каток по адресу: 285, Franklin Roosevelt, Zakaki, Cyprus, Limassol, 3150. Можно написать им на электронную почту: e-mail info@onice.gr или позвонить +357 25713305, причем Вас услышат и поговорят с Вами на русском языке. Мобильный номер телефона для тех, кто знает греческий +357 96562172.

Марина
оценить

Ледовые катки на Кипре Вы найдете в крупнейших торговых центрах. Могу Вам порекомендовать одно из таких мест развлечений, которое пользуется повышенным спросом не только среди туристов, но, в большей степени, у местных жителей. Этот каток расположен на нулевом уровне торгового центра My Mall, по сути, единственного крупного магазина подобного уровня в Лимассоле. Найти его просто, но дойти своим ходом, как до большинства других туристических объектов и достопримечательностей в этом городе не получится. Дело в том, что My Mall находится за чертой города, в районе порта. Добраться же сюда можно на автобусе №30, который проходит практически через весь Лимассол по его набережной. Интервал движения составляет - 15-20 минут. Билет приобретается прямо у водителя и стоит 1,5 евро. Детям скидки - 50%. Вход в местные автобусы – только через переднюю дверь, а выход – только через вторую. До торгового центра вы будете ехать от центра Лимассола минут 20. Ваша остановка будет конечной.

Александр
оценить

В торговом центре My Mall в Лимассоле есть ледовый каток Cyprus on Ice, где проходят ледовые шоу, но там также можно покататься и на коньках. Коньки можно взять на прокат. Кстати, ледовая арена там очень качественная, лед похож на стекло.

Svetlana
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?