ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Central 4*
отель Central 4*

Тип гостиницы: Санаторий

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

   Санаторий “Интеротель “Централ”- отель  со столетней историей, имеет наиболее  привилегированное расположение – в центре курортной зоны, в непосредственной близости от Вридельной колонады со знаменитыми горячими источниками.
   По месторасположению и предоставлению бальнеоуслуг отель  по праву относится к числу наилучших санаториев курорта. Максимальная  эффективтивность лечебных  услуг достигается применением в процедурах  минеральной воды , поступающей непосредственно в отель из термальных источников, что подтверждает сертификат N 17, установленнный  на фасаде отеля.
Санаторий на собственной лечебной базе , которая расположена непосредственно в отеле, предлагает услуги по лечению заболеваний желудочно - кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, нарушения обмена веществ (диабет, ожирение, гиперхолестерол, подагра), реабелитацию после онкологических заболеваний, а также релаксационные , веллнес программы и спа процедуры.
   Лечение детей с 6-ти лет.
   Гостиница имеет 84 номера  ( standart, de lux, включая connection room и Suite), полностью оборудованных для комфортабельного размещения. В номерах в зависимости от категории – ванная или душ, биде, два умывальника, фен, гардеробная комната, телевизор со спутниковым телевидением (ОРТ, РТР, Вести), сейф, минибар, телефон, халат,тапочки, интернет, размеры двухместных кроватей 200*200 см., есть возможность разделения кроватей.
   Гостиница имеет бассейн с противотоком, вирпул, сауну, солярий, фитнес-центр , русский бильярд, интернет (Wi-Fi в холле –бесплатно),  конференц зал на 50 мест, зал переговоров, собственный гараж на 15 мест , паркинг, внутренние садовые террасы, услуги химчистки и прачечной.
   Ресторан предлагает блюда чешской, международной кухни и диетическое питание, которое является обязательной составной частью комплексного лечения. Завтрак - в форме шведского стола, обед и ужин по специальному меню, разработаному диетологом отеля.  Лобби- бар  предлагает разнообразные напитки и десерты. 

   Идеальное расположение и уютная атмосфера отеля, индивидуальный подход и квалифицированный медицинский персонал  со знанием русского языка сделают Ваш отдых и лечение приятным и комфортным в любое время года.

     Процедуры предоставляемые в санатории.
   Газовые инъекции - пневмопунктура, ванны с минеральной водой, ванны углекислые, сухие углекислые, жемчужные, вихревые, ароматические с травами и прочие, ванны гальванические, водолечение, душ шарко, гидроксер, сауна, парафин, торфяные обертывания, массажи классические, рефлекторные, подводные, лавовыми камнями, аромотерапия, плантотерапия, акупрессура,  ингаляция, ирригация десен минеральной водой, лимфодренаж мануальный, лимфодренаж аппаратный, электролечение, магнитотерапия, оксигенотерапия, ЭКГ , лечебная гимнастика, йога плавание, гимнастика в воде, программа по моделированию фигуры THALASPA, коллагеновая маска для лица THALASPA.
   По желанию гостей допольнительно возможны различные лабораторные иследования и консультации врачей - узких специалистов.

Номера:

SGL standard 22 кв м –  с видом на гостиничные террасы
SGL de Luxe 26 кв м  – вид на реку , кровать king size
DBL standard 29 кв м - с видом на реку, из них 6 номеров -  с видом на гостиничные террасы, кровать king size.
DBL de Luxe 37 кв м с видом на реку, возможность connection room, кровать - king size, в номере   гардеробная комната , в ванной комнате – два умывальника,ванная, биде,туалет.  
Suite standard   43кв м – двухкомнатный  номер с видом на гостиничные террасы, кровать-.king size.
Suite de Luxe  48кв м-  двухкомнатный  номер с видом на реку , кровать - king size.
Premier Suite  70 кв м – двухкомнатный номер с видом на реку , кровать-king size, в номере -гардеробная комната ,ванная комната 12 кв м, душевая комната,.


Адрес:
Divadelni namesti 17
   360 01  Karlovy Vary
   Czech Republic
Tel.: +420 353 182 111 Fax.: +420 353 182 631
info@interhotel-central.cz
http://www.interhotel-central.cz/main_ru.html


Контактные данные:
Адрес Divadelní náměstí 17, Kalrovy Vary, Czech Republic
Телефон + 420 353 182 630
Факс + 420 353 182 631
E-mail reservation@interhotel-central.cz, info@interhotel-central.cz
Сайт: http://www.interhotel-central.cz

 

Фотографии отеля.

Central 4*
Фотографии отеля Central 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Central 4*
Отель: Central 4*, Чехия \ Карловы Вары

Всем привет! Мы там находились две недели, так такое немалое время в том месте прошло для нас, как пара дней. И всё не потому что мы постоянно ездили на экскурсии или ходили на всякие процедуры. Нет, это произошло по другой причине. летели из Украины, но не сразу в Карловы Горы, а в Прагу, по тому что из в Горы можно лишь из России, Казахстана. Добирались до отеля мы, хоть и больше часа, но всё это компенсировалось тем, что у нас был очень приятный водитель ...читать дальше

София, 29 июля 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Central 4*

Другие отели. Чехия \ Карловы Вары

Фото Название Место расположения Информация
Schlosspark 4* Чехия, Карловы Вары Подробнее
Ambiente Spa Hotel 4* Чехия, Карловы Вары Подробнее
Bristol Palace 4* Чехия, Карловы Вары Подробнее
Grandhotel Pupp 5* Чехия, Карловы Вары Подробнее
Aura Palace 4* Чехия, Карловы Вары Подробнее
Что это за место?