ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Schlosspark 4*, Чехия \ Карловы Вары (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2011
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 4

Была в Праге в 2002 году, и в Карловы Вары ездила, просто на экскурсию, а в 2011 году решила здоровье немного подправить и отправилась в Карловы Вары напрямую. Отель был выбран 4 звезды, потому что 2 недели жить в не комфортных условиях не хотелось. Отель расположен чуть выше уровня общего городского положения, поэтому открывался великолепный вид сверху на строения и речушку. Это позволяет одновременно любоваться и природой и архитектурой этого городка. Языковых проблем никаких не возникает ни в отеле, ни в окружающей местности, практически всюду слышна русская речь.

В отеле очень старательный персонал, номера убираются очень хорошо и быстро, на рецепшен всегда улыбающийся персонал, готовый разрешить малейший возникший вопрос или проблему.

Отличный бассейн с гидромассажем помогут полностью расслабиться, и по-новому ощутить радость жизни. Можно погреться в сауне или воспользоваться тренажерами, под чутким руководством. Можно и массаж поделать, и водичку попить, для желудка очень хорошо.

В отеле великолепная кухня, которая удовлетворит любой вкус, хотя можно прогуляться в округе, там полно небольших ресторанчиков, где можно попробовать все, что душе угодно. Можно просто посидеть подышать свежим воздухом и кофе попить с превосходной выпечкой.

Можно и погулять просто по городку, множество ювелирных магазинчиков и лавочек с различными сувенирами, и ручной работы изделиями, просто рай для любой женщины, мужчин конечно больше заинтересуют винные магазинчики, чтобы пополнить коллекцию в домашнем баре.

Можно прикоснуться к культуре рядом с отелем величественный храм Марии Магдалины, а если есть желание можно съездить в Прагу или окрестные замки. Но так как я там уже была, то наслаждалась местными достопримечательностями и водными процедурами.

Если пожелаете отдохнуть и подлечиться очень советую не пожалеете.

Марика, 07 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Schlosspark 4*
Фотографии отеля Schlosspark 4*
Смотрите также:
Что это за место?