ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Best Western Hotel Kampa 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отели

Описание отеля.

Best Western Hotel Kampa 4*
отель Best Western Hotel Kampa 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Best Western Hotel Kampa - это уникальный четырехзвездочный отель в историческом здании, охраняемом государством, как архитектурный памятник. Он находится в центре исторического ядра Прaги, рядом со знаменитым парком Кампа, в стороне от столичного шума и суеты. Отель является членом одной из ведущих международных гостиничных сетей Best Western Hotels, что является гарантом высокого качества обслуживания.


Месторасположение:

Гостиничное такси Вас привезет сюда из аэропорта за 30 минут, с главного вокзала за 15 мин, на другой конец исторического центра Вы дойдете за 20 минут. Остановка трамвая находится на расстоянии 5 минут ходьбы от отеля, метро в 10 минутах.

Количество номеров:
84 номера

Типы номеров:

- 5 одноместных
- 40 двухместных с большой двуспальной кроватью - double
- 37 двухместных с двумя постелями - twin
- 2 трехместных номера

Описание номеров:
Архитектурное решение номеров создает ощущение пространства и наполненности светом и воздухом. Интерьеры обставлены мебелью в историческом стиле. Все номера и коридоры оборудованы протипожарной системой сигнализации. Имеются номера для курящих и некурящих. Благодаря местоположению в парке Кампа и толстым стенам исторического здания отеля в нем нет необходимости в кондиционерах. Интерьер номеров включает в себя приятную цветовую гамму стен и мебели, мягкие ковры и затемняющий шторы создают впечатление полного комфорта и уюта. Из окон открывается вид на ухоженный парк и историческую часть центра, называемую Кампа.

- Телевизор
- Фен
- Телефон
- Сейф
- Wi-Fi

Инфраструктура отеля:
4 конференц зала (можно использовать и для банкетов):
- Рыцарский зал (100 чел. Зал оформлен в стиле 18-го столетия, где на Вас со стен, как в музее, взирают рыцари в доспехах и по стенам висят копии средневекового оружия.)
- Стрелковый салон (от 18 до 44 человек в зависимости от размещения и проводимого мероприятия. Богатство декорации стрелковым и сечным оружием 17.века производит впечатление и делает мероприятие еще более интересным для участников. )
- Мушкетёрский салон(от 22 до 55 чел. Мушкетерский салон отличается интересной декорацией, характерной для эпохи трех мушкетеров: мушкетерские плащи, шляпы и шпаги.)
- Михнув дворец (от 48 до 212 чел. Дворец Michnův Palác в стиле барокко с внутренним двориком и фонтаном является одним из самых красивых дворцов в исторической части центра, называемой Малой Стороной. Дворец входит в ареал Тыршова Дома и предлагает целый ряд парадных залов для проведения больших общественных мероприятий. Во внутреннем дворе в летние месяцы проходят вечеринки, праздники с барбекю и шоу-показы моделей.)

Типы питания:

В Рыцарском зале подают богатые завтраки формой шведского стола.

Бесплатный сервис:

- Камера хранения багажа
- Ресепшн 24ч.
- Пункт обмена валюты


Платный сервис:
- Служба доставки в номер
- Факс/Ксерокопирование
- Автомобильная парковка
- Аренда автомобилей
- Такси
- Стирка и глажка белья
- Wi-Fi
- Трансфер

Развлечения и спорт:
Экскурсии

Для детей:
- Есть детские кроватки

Рестораны, бары:
- Ресторан. Жемчужиной отеля можно по праву назвать Рыцарский зал с дизайном в стиле 17-го столетия, где на гостей со стен, как в музее, взирают рыцари в доспехах и по стенам висят копии средневекового оружия. Раньше здесь находился манеж, а в настоящее время Рыцарский зал является благодаря интерьеру со сводчатыми потолками и роскошному оформлению в историческом стиле одним из самых привлекательных заведений Праги. Атмосферу средневековья дополняет музыка той эпохи. Если повезет, то во время трапезы можете увидеть здесь неповторимый рыцарский турнир в сопровождении прекрасных танцовщиц или выступление турецкого факира. Одновременно у гостей будет возможность по достоинству оценить умение поваров и профессиональное обслуживание. Ассортимент вин включает только самые качественные чешские марки.
- Бар. В этом баре гости могут насладиться прохладительными напитками, приготовленными по их заказу или фирменному рецепту бармена.


Контактные данные:
Адрес Všehrdova 16, 118 00 Praha 1
Телефон +420 271 090 847
E-mail fit@euroagentur.cz, reception@hotelkampa.cz
Сайт: http://www.hotel-kampa.info/

Фотографии отеля.

Best Western Hotel Kampa 4*
Фотографии отеля Best Western Hotel Kampa 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Best Western Hotel Kampa 4*
Отель: Best Western Hotel Kampa 4*, Чехия \ Прага

Почитала отзывы и смотрю, что не только с нами, но и с другими отдыхающими случился подобный казус, но тут вина исключительно в отдыхающих, а точнее в их невнимательности. Мы бронировали отель Сampa garden, а в конечном итоге оказались в совершенно другом отеле. В турагентстве отель назывался Campa, а в действительности его полное название Best Vestern Hotel campa. Нам нужно было быть внимательнее.

Когда приехали и зашли в отель, то сразу обратили внимание, что внутри чистота не идеальная, всю ...читать дальше

Яна, 11 апреля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Best Western Hotel Kampa 4*

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Mega 3* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?