ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Le Palais 5*
отель Le Palais 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Le Palais – это удивительный пятизвездочный отель. Интерьер отеля и его внутренняя архитектура созданы Вероникой Юркович. Она чудесным образом сумела сочетать элегантность, современную технику и высокохудожественный уровень деталей.

Месторасположение:
Отель расположен в эксклюзивном жилом квартале города Праги, всего лишь в пяти минутах езды от знаменитой Вацлавской площади и Национального музея.

Количество номеров:
72 номера

Типы номеров:

- 16 номеров типа Superior
- 30 номеров типа Deluxe
- 14 номеров типа Executive
- 4 апартамента типа Petite Suite
- 8 апартаментов типа Executive Suite, включая президентские апартаменты Presidential Suite и 3 королевских апартамента Royal Suite, 2 апартамента с камином и апартаменты Balcony Suite

Описание номеров:
Каждый из номеров является уникальным по своему интерьеру и атмосфере. Номера этого отеля по праву могут называться самыми красивыми в городе. Индивидуально оформленные люксовые номера и апартаменты (сьюты) были созданы путем сочетания высококачественного дизайна, первоклассных материалов, приятных теплых цветов и современных технологий. Некоторые из номеров-апартаментов имеют подлинные потолки с фресковой живописью, в создании которой принимал участие знаменитый чешский художник Лудек Маролд, в некоторых номерах присутствует также камин и балкон.
Для всех номеров предоставляется ряд услуг, которые уже включены в цену за проживание: мини-бар, возможность заказа в номер чая или кофе, приветственный бокал, подаваемый при встрече гостя, услуги по чистке обуви, вход в клуб здоровья «Health Club».
Для апартаментов типа Executive Suites в стоимость включены: мини-бар, возможность заказа в номер чая или кофе, Nespresso кофеварка, приветственный бокал, подаваемый при встрече гостя, услуги по чистке обуви, вход в клуб здоровья «Health Club», возможность брать напрокат фильмы на DVD дисках и пользование Интернетом.
- Кондиционирование воздуха
- Ванная комната с подогревом пола
- Телефон и высокоскоростное подсоединение к Интернету
- Телевизор со спутниковым приемом программ
- DVD проигрыватель
- Сейф
- Мини-бар, возможность бесплатного заказа в номер чая или кофе
- Приспособление для глажения брюк
- Фен для волос, халаты и домашние тапочки

Инфраструктура отеля:
Конференц-зал класса-люкс отеля «Le Palais Prague» является удобным местом для проведения акций с числом гостей до 90 персон.
Элегантные номера-апартаменты типа Executive Suites являются идеальным местом для проведения небольших деловых встреч с числом гостей до 30 персон.

Типы питания:

Для номеров типа Deluxe и Executive в цену проживания включен завтрак

Платный сервис:

Служба «Консьерж-сервис» (трансфер, Индивидуальные и групповые экскурсии по Праге, Резервирование входных билетов на любые культурные представления или на спортивные акции).

Развлечения и спорт:

СПА-центр «Pure Spa» класса-люкс, Клуб здоровья «Health Club» с бассейном, сауна, солярий, душ Шарко.

Рестораны, бары:

- Ресторан ”Le Papillon” (меню для гурманов, дегустационное меню от шеф-повара Радка Шуберта, меню для детей, уникальная сервировка столов и их расположение, эксклюзивные приватные ужины, с личным визитом к Вашему столу шеф-повара, открытый камин).
- Лобби-бар (первый Лобби-бар в Праге, открытый 24 часа в сутки; замечательные коктейли, деликатесные сэндвичи, широкий выбор сигар; место для проведения коммерческих переговоров (Meeting point); открытый камин; WIFI; библиотека).

Дополнительная информация:

Отель является владельцем престижных наград Leaders Club Gold Award 2005 и Leaders Club Guest Recognition Award 2004, которые являются гарантией первоклассного качества услуг, предоставляемых отелем, с акцентом на индивидуальный подход к каждому из гостей и заботу о нем.

 


Контактные данные:
Адрес CZ-120 00 Prague 2, U Zvonařky 1
Телефон +420 234 634 111
Факс +420 234 634 635
E-mail info@palaishotel.cz
Сайт: http://www.palaishotel.cz

Фотографии отеля.

Le Palais 5*
Фотографии отеля Le Palais 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Mega 3* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?