ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Royal Court Apartments 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отели

Описание отеля.

Royal Court Apartments 3*

Тип гостиницы: Апарт-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:

Royal Court Apartments - это полностью оборудованные апартаменты, которые станут отличным выбором для проживания во время отпуска или деловой поездки. Здание 18-го века в сердце Нового города, являющееся охраняемым историческим объектом,  в 2011 году было реконструировано и оборудовано под 3* апарт-резиденцию. Апартаменты находятся на перекрестке ул. Легерова и ул. Румунска,  всего в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади – сердца нового города. Для того, чтобы добраться до остальных частей города, Вы можете использовать остановку метро или трамвая И.П.Павлова, которая находится всего в двух минутах ходьбы от апартаментов.
Центральная остановка всех ночных автобусов И.П.Павлова, находится также в 2 минутах ходьбы от нашего отеля. Такое выгодное месторасположение оценят в первую очередь молодые посетители Праги, интересующиеся ночной жизнью города.
Беспроводной  интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.  В номерах есть ТВ с несколькими международными каналами на английском, итальянском, русском, испанском и арабском языках.
Сотрудники рецепции рады помочь Вам в организации поездок и экскурсий по многочисленным достопримечательностям города, а также в покупке билетов в национальную оперу и театры.
За дополнительную плату гости могут заказать проживание с завтраками, которые проводятся в современном стеклянном корпусе отеля. Континентальный завтрак, подаваемый каждое утро, является отличным выбором для тех, кто, несмотря на наличие кухни во всех апартаментах, предпочитает не тратить время на готовку и уделить максимум его знакомству с городом.
Неподалёку от Royal Court Apartments расположено большое количество ресторанов, где вы можете насладиться чешской, средиземноморской, азиатской, а так же вегетарианской кухней.

Контактные данные:
Адрес Legerova 48, Prague 2, 120 00, Czech Republic
Телефон +420 725 702 326
Факс +420 272 048 410
E-mail apartments@royalcourthotel.cz
Сайт: http://www.royalcourthotel.cz

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Royal Court Apartments 3*
Отель: Royal Court Apartments 3*, Чехия \ Прага

Отель в котором мы останавливались - Royal Belezza Apartment находится неподалеку от станции метро в районе под названием Прага-2. Прямо напротив отеля находится продовольственный магазин Zabka, в котором вы можете приобрести все необходимые продукты. Так же неподалеку есть еще один магазин с продуктами, кофейня и парочка местных ресторанчиков.

Все городские экскурсии как правило начинаются возле здания Национального музея, а оттуда до отеля можно дойти за 15 минут. До других интересных мест — Пражского ...читать дальше

Татьяна, 21 марта 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Royal Court Apartments 3*

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Mega 3* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?