ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ariston 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов

Отдых в Праге

Оценка:
Отель: Ariston 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Праге, выбрали отель Ariston 4*. Отель отличный.

Начну по порядочку. По прилеты мы сразу же в аэропорту поменяли наши деньги по курсу двадцать четыре. Возможно, в городе можно было поменять и по двадцать пять, но зато мы сразу сняли столько сколько нам нужно, и потом не заморачивались на счет того, где нам поменять деньги, в общем, были спокойны. К тому же, если меня большие суммы, то разницу в курсе не чувствуешь.

Нас очень быстро заселили, в соседний корпус. Выдали нам ключи, сразу говорю, не ждите, что вам кто-то что-то будет объяснять. Мы перешли через дорогу, потому что до пешеходного переходы было лень идти с сумками, и оказались в холле корпуса, который открывает тем же ключом, что и номер. В холле никого из персонала не было, нас это немного смутило, но мы сами нашли лифт, номер и сами заселились.

Номер просто отличный, очень большой, чистый, есть коридор. В номере был сейф, он платный, но мы им не пользовались, у нас без него ничего не украли. Отличная сантехника, все было в идеальном состоянии, никаких претензий нет. Так же был фен.

Расположение отеля, я считаю очень удачным, потому что пешком идти до Вацавской площади всего лишь минут двадцать, до главного вокзала вообще пятнадцать минут. А если сесть на трамвай, то за все семь доберетесь до Вацавской и минуты за три до вокзала. Только на один трамвай мы купили билеты, потому ездили зайцем, никто у нас за все время поездок не попросил билеты. Рядом были классные кафе, они не такие уж и дорогие, как, например, в центре, но тоже очень хорошие. Очень советую посетить ресторан «Склеп», он расположен в трех минутах ходьбы от отеля. Там очень хорошая кухня, советую обязательно попробовать свиное колено, мы брали на двоих, даже не смогли его доесть, потому что много, но оно очень вкусное.

В отеле обычные завтраки, голодными вы точно не останетесь, а если вы хотите разнообразия, то езжайте в Турцию или Египет.

Персонал в отеле так себе, лишний раз не поприветствует вас и не улыбнется, но, если вы к ним обратитесь, то все расскажут и покажут, но это все при том, что вы знаете английский.

Не советую надеяться на дьюти фри аэропорта Пардубице, если будете оттуда улетать, он очень маленький и дорогой. К примеру, пиво там в два раза дороже, чем в обычном магазине.

В общем, отель хорошо проходить до отдыха. Сама Чехия- очень хорошая страна, которую все таки стоит посетить. Я, если соберусь, то обязательно поеду в этот отель.

Желаю всем хорошего отдыха.

Галина, 09 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ariston 4*
Фотографии отеля Ariston 4*
Смотрите также:
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Все статьи о Чехии
Что это за место?