ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Beranek 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Beranek 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Чехии, выбрали отель Beranek 3*. Этот отель нам очень понравился. Мы выбрали стандартный номер, но был, конечно, небольшой, но мы в нем только лишь ночевали. Все необходимое в номере было (большая кровать, тумбочки, шкаф, кресло, сейф, холодильник). Нас приятно удивило то, что в туалетной комнате было все, что нужно: туалетная бумага, фен, шампунь и мыло. Полотенца в номере меняли каждый день.

Кормили в отеле тоже очень хорошо. Завтраки были с половины восьмого утра до половины одиннадцатого. Всегда была свежая выпечка, причем ее было много (около шести или семи видов), так же были колбасы и ветчина (около трех или четырех видов) и различные сыры(два вида), так же было очень много различных злаковых продуктов, йогурты, так же были вареные яйца, кофе, какой, молоко, различные соки в ассортименте, джемы и мед. Нельзя было выносить продукты из столовой, но все же бывало, что мы иногда забирали пару булочек.

Персонал в отеле очень приветливый и добрый, но все же есть одно «но»- они очень плохо говорят на русском языке, так что лучше берите с собой разговорник английского языка.

Отель очень удачно расположен, до центра как говориться: «рукой подать»! Все что нужно в пешей доступности.

Очень хочу вам порекомендовать очень хороший ресторан, который располагается у Пороховых ворот, и носит название «У Гуса». Здесь очень вкусное пиво, так же и женской есть, изумительная кухня, да и цены очень вас порадуют.

Желаем вам хорошо отдохнуть.

Люба, 20 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Beranek 3*
Фотографии отеля Beranek 3*
Смотрите также:
Что это за место?