ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Berg 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 2

Очень часто нам говорят о том, что в европейских отелях отличный сервис, а если и есть какие-то мелочи, то обращать внимание на них не стоит, так как Вы едете смотреть достопримечательности, а не сидеть в отеле.

Это, конечно, все правильно, но пребывание отеле Berg очень сильно подпортило такой долгожданный отдых.

Начну с того, что номере в запущенном состоянии, мебель старая. В ванной комнате душевая кабина не закрывалась, вся сантехника протекает и часто возникал страх, чтобы кран просто-напросто не остался у тебя в руках. Если уборка номера еще как-то проводится, то о замене полотенец и постельного белья здесь скорее всего не слышали.

В отеле я заказывало только завтраки, но уже после первого завтрака пожалела об этом, так как основу рациона составлял хлеб и дешевая колбаса. Да, если отключить мозг и просто забить желудок, то этого вполне хватит, но ожидала увидеть совсем другое.

От отеля до центра Праги приличное расстояние, а потому приходилось пользоваться метро, которое расположено в 15 минутах ходьбы. Прогуляться, безусловно, можно, если бы не надо было постоянно подниматься по крутому подъему.

В отеле постоянно и назойливо предлагали купить ту или иную экскурсии и каждым моим отказом отношение изменялось не в лучшую сторону.

Не скажу, что этот отдых был сплошным мучением, но возвращаться в отель очень не хотелось. В связи с этим настоятельно советую не посещать данный отель – за такие деньги Вы сможете подобрать много лучших вариантов и не думать о протекающих кранах и дешевой колбасе.

Женя, 13 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Berg 3*
Фотографии отеля Berg 3*

Другие отзывы об отеле Berg 3*

Название Оценка
3* и этим все сказано
Смотрите также:
Что это за место?