ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Harmony hotel Prague 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Harmony hotel Prague 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3

Из хорошего в этом отеле можно выделить лишь его расположение - вся инфраструктура там в шаговой доступности: начиная от разменника валюты и заканчивая крупными супермаркетами, транспортными средствами и закусочными. Однако не для всех эти вещи могут быть важными. Итак, на этом плюсы данного отеля, пожалуй, заканчиваются.

А что остаётся: Еда нам надоела уже на второй день пребывания там - всё дико однообразно. Кофе там, кстати, было каким-то странным: от него мы хотели спать.

Обслуживание даже нормально оценить нельзя, по тому что оно было неполным - постельное бельё за всё наше недельное пребывание там не менялось ни разу. Вообще - сразу заметно то, что отель просто старый. В ванной вода протекает на пол. Зеркало - как ванная, тоже только в ванной. Матрас двуспальный, которым мы пользовались, когда-то был двумя односпальными матрасами (шов посередине не даст соврать). Обставлен номер тоже плохо. Вещи вешать было не удобно, мини-гардероб не понравился совсем.

К тому же отель закрывается каждый день где-то в 23:00-24:00. Если приходишь в это время туда, то тебе открывают (и на том спасибо), но с очень недовольными видом.

Впечатление об отеле плохое, да и денег он стоит меньших, чем за него просят.

Андрей, 23 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Harmony hotel Prague 4*
Фотографии отеля Harmony hotel Prague 4*

Другие отзывы об отеле Harmony hotel Prague 4*

Смотрите также:
Что это за место?