ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Harmony hotel Prague 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Harmony hotel Prague 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Отдых с детьми: 4

Несмотря на то, что мы приехали ночью, встретили нас очень хорошо, быстро заселили в отель, пару слов рассказали об отеле. Первое впечатление было таким, что отель не более чем эконом-класс, все просто, ничего особенного. Уже в процессе отдыха мы поняли, что самое главное это не внутреннее убранство, а отличное расположение отеля и отношение к отдыхающим.

Изначально у нас не очень хороший угловой номер с плохим освещением и тесной ванной комнатой. Отдыхали в декабре, и на улице было холодно (не минус, но плюс небольшой). Отопление в отеле если и есть, то пользуются им не часто, батареи были холодными и спать было не очень комфортно. Через два дня решили, что жить в таких условиях не стоит, и обратились на рецепшен, где нам пообещали прислать мастер и наладить отопление. После прихода мастера в номере стало теплее, но не намного. Пришлось идти на рецепшен и разговаривать на повышенных тонах и только после этого нас пересилили в теплый номер на пятом этаже. Новый номер была намного лучше предыдущего: больше света, хороший вид из окна, принятие душа доставляло большое удовольствие, тесно не было. Но самый главный плюс заключался в том, что в номере было тепло и нам не приходилось мерзнуть. В номере была всего одна розетка, но и ее нам вполне хватало (розетка нам была нужна только для зарядки телефонов). Еще в новом номере был странный момент, связанный со сменой полотенец. В предыдущем номере полотенца менялись ежедневно, а в этом за 5 дней поменяли всего один раз. Для нас это не было большой проблемой, но сам факт был неприятным.

Завтрак очень вкусный. Сначала думали, что завтраки будем пропускать, но когда сходили первый раз, то поняли, что такие вкусные и сытные завтраки пропускать не стоит. Еда не только вкусная, но и свежая. Приятно были удивлены тому, что не было однообразия, постоянно появлялось что-то новое.

Персонал вежливый, возможно в некоторых моментах немного ленится и недорабатывает, но это все мелочи. Когда ты чувствуешь хорошее и доброжелательное отношение, то на многое готов закрыть глаза.

Возвращаясь к расположению, хочу сказать, что оно во многом компенсирует недостатки отеля. Рядом с отелем находится не только метро, но и остановка трамвая. Рядом два вокзала. При желании можно добраться в любую точку Праги. Рядом отличный супермаркет. Он нас очень выручал, особенно когда возвращались голодными с прогулок по городу. Чешские молочные продукты показались мне намного лучше наших, по вкусу они очень напоминали натуральный продукт. Ну это не очень удивительно, в Евросоюзе жесткие правила относительно продуктов питания, особенно молочных, не то что у нас(((

К концу отдыха от неприятных впечатлений, которые были у нас в начале отдыха, не осталось и следа. Цена не проживания не высокая, но обслуживание стараются держать на высоком уровне. У нас была цель увидеть Прагу со всеми ее красотами, а отель нужен был только для ночлега.

Лера, 29 марта 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Harmony hotel Prague 4*
Фотографии отеля Harmony hotel Prague 4*

Другие отзывы об отеле Harmony hotel Prague 4*

Смотрите также:
 
Злата Прага

Чехия, Прага

Ночная жизнь в Праге

Чехия, Прага

 
Шоппинг в Праге

Чехия, Прага

Волшебная Прага

Чехия, Прага

 
Прага и Дрезден.

Чехия, Прага

Все рассказы о Чехии
Что это за место?