ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kampa Garden 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Kampa Garden 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Чехии, выбрали отель Kampa Garden 3*.

Отель располагается на тихом острове в самом центре Праги. В десяти шагах есть небольшой парк с музеем, очень красивыми скульптурами и выходом на берег, там можно полюбоваться панорамой города, и, естественно, лебедями, которые подплывают к вам с надеждой, что вы их покормите. В двух минутах от этой красоты есть вход в вечно оживленный Карлов мост, от него можно пройти за пятнадцать-двадцать минут и подняться к Собору Святого Вита, а если пройти в другую сторону, то за то же время вы дойдете до Староместсткой площади. Мы поехали в Чехию на Рождество, в это время там очень красив и романтично. Вечерами и ночью очень спокойно, мне понравилось гулять. Мы вовсе не пользовались транспортом, потому что все, что нам было необходимо было в пешей доступности.

Сам по себе отель не большой, персонал вовсе ненавязчивый. В номере было чисто, уборка производилась каждый день, белье и полотенца были белоснежными. В номере была кровать, шкаф, столик с телевизором и холодильником. Было небольшое зеркало при входе и в ванной. Так же был чайник и два стакана. Если вы хотите чашки, то их можно попросить на ресепшене, но это будет стоить вам денег. Там же, но уже бесплатно, и не один раз за день, можно просить кофе и чай, сахар и сливки, а так же воспользоваться компьютером. Конечно, лучше пользоваться свой техникой в номере, потому что есть бесплатный вай фай с хорошей скоростью, пароль можно спросить на ресепшене.

Завтраки очень хорошие, евростандарт. Голодными вы точно не останетесь, обязательно что-нибудь для себя найдете, например мюсли(четыре вида), сыр, ветчина, колбаса, яйца, йогурт, сосиски, хлеб, булочки, печенье, чай, кофе, омлет. Кофе был вареный, но очень смахивал на растворимый. Это наверное было единственным минусом завтрака, но по идее не сложно прогуляться до кафе после завтрака и выпить чашечку хорошего кофе. Еда и напитки в Праге вовсе не дорогие, кофе в перевода на наши деньги стоит шестьдесят рублей.

Желаю вам приятного отдыха.

Чехия, 29 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kampa Garden 3*
Фотографии отеля Kampa Garden 3*

Другие отзывы об отеле Kampa Garden 3*

Название Оценка
Отдых в Праге.
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Все статьи о Чехии
Что это за место?