ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле King Charles 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: King Charles 4*, Чехия \ Прага
Время отдыха: январь 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Внешний вид отеля соответствует духу Праги. Мы узнали, что это здание имеет свою историю, и было интересно кое-что послушать и узнать. Отель тихий, но в тоже время удачно расположен по отношению к остановкам общественного транспорта. Остановка трамвая через дорогу от отеля, до центра можно доехать за 10 минут или дойти за 20.

Номера слегка устаревшие и обшарпанные, но на это можно не обращать внимания. Поверьте мне на слово, в подмосковных отелях значительно хуже и при это в два раза дороже. Мебель в поддержанном состоянии, в номере есть чайник и несколько видов чая в пакетиках. Ванная чистая, было мыло, гель и шампунь. Видно, что каждый день в номере делают влажную уборку, но постоянно это делали во время нашего отсутствия, никогда не заставали уборщицу в номере. Удивило, что на всей территории ловит бесплатный вай-фай, причем приличной скорости. В дождливую погоду бесплатно выдаю зонт.

Во время нашего отдыха на рецепшене работала очень приятная женщина, которая отлично разговаривала на русском языке и всю необходимую информацию мы узнавали у нее. Также на рецепшене покупали билеты на трамвай, что очень удобно для отдыхающих. За это отелю огромный респект!!!

Порадовало то, что на завтраках был выбор. Не просто йогурт с булкой и чаем, маслом и джемом. Каждое утро была колбаса, сыр, фрукты, несколько видов каш, яичница и обязательно что-то горячее. Мне такой завтрак напомнил обед или ужин. В соседнем здании возле отеля есть недорогой, приятный ресторанчик. Ходили туда пить пиво с закусками и иногда на ужин заказывали что-то горячее. Через дорогу от отеля есть супермаркет, если хотите сэкономить и сильно не тратиться на продукты, то можно покупать продукты там и ужинать в номере, мы почти всегда так и делали.

Каждый день гуляли вблизи Вышеграда. Оттуда открывается красивая панорама на Прагу и Влтаву. В центре есть готический костел и детская площадка. Если будете брать с собой детей, то обязательно посетите эту площадку.

Самое главное, что в этом отеле не делают ставку на конвейер отдыхающих. Политика отеля такова, что при таком сервисе и доступной цене у отдыхающих будет желание вернуться сюда снова и при этом они будут советовать его своим знакомым. Будет возможность снова приехать в Прагу, варианты с другими отелями не будем даже рассматривать.

Люда, 17 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

King Charles 4*
Фотографии отеля King Charles 4*

Другие отзывы об отеле King Charles 4*

Название Оценка
Прага...
Смотрите также:
Что это за место?