ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Krystal 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Krystal 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

В Кристалле отдыхали вдвоем с женой в середине ноября и только на днях вернулись из Праги. Главное, что повезло с погодой, дождя почти не было. Отель неплохой, но больше напоминает отели «советского» типа. Номер обычный, двухместный. В наличии телевизор без русских каналов, маленький холодильник, стол, два кресла. Большой плюс, что ванна и туалет раздельные. Даже кое-какие принадлежности для души были. Перебоев с водой не было. Вай-фай работает плохо, часто приходилось ходить на рецепшен и просить, чтобы перезагрузили роутер.

Отель находится в центре Праги, а потому останавливаться в нем не дешево даже по европейским меркам, несмотря на все его минусы. Автобусная остановка и станция метро рядом находятся недалеко от отеля. Автомат по продаже билетов находится в холле отеля. В Праге действуют единые билеты на все виды общественного транспорта и стоимость зависит от временного промежутка действия билета. Автомат принимает мелочь, которую можно поменять на рецепшене. Сейчас рядом с отелем идет ремонтных трамвайных путей и это немного неудобно. Возле отеля есть трамвайная остановка и трамвай в Праге один из самых популярных видов общественного транспорта у туристов.

В стоимость отдыха в отеле у нас были включены только завтраки. Еда на любителя, одним скудно, другие остались довольны. То, что предлагали на завтрак, нас устраивало, чтобы протянуть до обеда. В отельном ресторане можно также пообедать и поужинать, но я бы рекомендовал кафе Лакуста в 300 метрах от отеля. Там доступные цены и очень вкусное пиво, чего не скажешь о пиве, которое предлагают в отеле. По пятницам в кафе собираются местные барды и можно ощутить местный колорит.

С одной стороны по внешнему виду и уровню обслуживания отель можно было бы назвать бюджетный, но стоимость отдыха в этом отеле никак не бюджетная. Я бы советовал поискать, что-нибудь подешевле, пусть даже и на окраине Праги, транспортная развязка в Праге очень хорошая, так что проблем с тем, чтобы добраться в любую точку города не будет.

Игорь, 27 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Krystal 3*
Фотографии отеля Krystal 3*
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Карловы Вары
 
Все статьи о Чехии
Что это за место?