ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Louis Leger 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Louis Leger 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

Я давно мечтала посетить Прагу в туристических целях, более половины моих знакомых уже побывали в этом городе, а у меня все как-то не складывалось, но в преддверии новогодних праздников мне все же удалось вырваться и посмотреть, что представляет из себя чешская столица.

Мы прилетела в Прагу очень рано, приблизительно в 6 часов утра. От аэропорта до отеля дорога заняла не более 30 минут. Надеялись, что заселят сразу, но нам с порога сказали, что рады нас видеть, но на быстрое заселение мы можем не рассчитывать, так как раньше чем в 14 часов свободный номер не освободится. Спорить было бесполезно и нам пришлось ждать положенного времени, причем это время показалось нам вечностью, безумно хотелось спать, а для этого не было абсолютно никаких возможностей. Порадовало, что вместо 14 часов, нас заселили в 12, так как освободился свободный номер. Все это время (до заселения) мы гуляли по Праге, в самом отеле делать было нечего. Хорошо, что отель хорошо расположен, от Вацлавской площади его отделяют всего 15 минут. Мы специально подобрали свою поездку поближе к католическому Рождеству и не ошиблись, город был очень красивым, весь украшен новогодней и рождественской атрибутикой. Даже в самых незаметных магазинчиках было ощущение праздника. Номер и сам отель в таком случае отходят на дальний план, а на первый план выходит то, что находится за пределами отеля.

В плане праздничной атмосферы отель не был исключением, все было красиво украшено и создана праздничная атмосфера. Впечатление от отеля у нас осталось хорошее. Заселили нас не в 14 часов как обещали, а на два часа раньше. Наш номер я могу назвать обычной комнатой на четвертом этаже. В комнате немного тесно, но прийти ночью, по чашечке чая и переночевать нам было вполне достаточно. Санузел чистый, каждый день его тщательно убирали, также как и номер. Так как это была зима, нас порадовало, что в номере было тепло.

Завтраки хорошие, но нам много не было нужно. Достаточно было выпить кофе с круассаном и съесть немного фруктов, а потом в городе можно было найти приличные кафе с хорошим меню и ценами. Мы ездили на экскурсию в Вену и Дрезден, были в зоопарке и много чего увидели в самой Праге. Страна подходит для активного отдыха, сидеть на одном не получится.

В отеля для себя мы выделили ряд минусов: в первую очередь разочаровало, что на рецепшене никто не разговаривает на русском языке и возникали проблемы с общением, шумоизоляция слабая, все ночные ссоры и крики мы прекрасно слышали. Но в тоже время, эти недостатки отдых нам не испортили.

Ольга, 26 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Louis Leger 4*
Фотографии отеля Louis Leger 4*

Другие отзывы об отеле Louis Leger 4*

Смотрите также:
 
Злата Прага

Чехия, Прага

Ночная жизнь в Праге

Чехия, Прага

 
Шоппинг в Праге

Чехия, Прага

Волшебная Прага

Чехия, Прага

 
Прага и Дрезден.

Чехия, Прага

Все рассказы о Чехии
Что это за место?