ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Museum 3*, Чехия \ Прага
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

В этой гостинице я провела сутки в сентябре 2013 года. Мне довелось прочитать огромное количество негативных отзывов, а потому была приятно удивлена тем номером, в который меня заселили. Это был номер на первом этаже с отдельным входом.

Как для обычной европейской трешки номер огромный. Мебель в нормальном состоянии, письменный стол, стул, диван, кресло, журнальный стол, большая кровать. Постельное белье и полотенца белые, с приятным запахом. Ванной нет, в наличии только душевая кабина, шумно работает вентиляция, но мне это не мешало. В номер есть телевизор, но я его даже не включала – не за этим приезжают в Прагу. Верхние освещение в комнате тусклое, но меня спасал светильник возле кровати.

Как я говорила у меня был отдельных вход в номер со стороны сада. Сам сад маленький и ухоженный. Думаю, что летом здесь можно неплохо спрятаться от жары.

Не скажу, что завтрак меня порадовал или удивил, но кое-что выбрать можно, например, мюсли, йогурты, нарезку сыра и колбасы, свежие овощи. Из напитков чай, кофе и сок.

Отель расположен в самом центре. Думаю, что в тех номерах, окна которых выходят на улицу было шумно. За один вечер мне удалось обойти несколько достопримечательностей Праги. Благодаря удачному расположению, мне не пришлось тратиться на такси. До вокзала, не больше 10 минут пешком. Рядом с отелем есть станция метро, а также несколько туристических агентств.

В отеле бесплатный wi-fi, пароль дают на рецепшене. Персонал дружелюбный, улыбчивый, я бы сказала европейского уровня. К сожалению английского языка никто не знает, а потому пришлось вспоминать свои познание в английском языке.

Не могу сказать, что отель привел меня в восторг, но это действительно отличный вариант для тех, кто приезжает посмотреть Прагу со всеми ее достопримечательностями. Перед поездкой нужно обязательно уточнить какой у вас будет номер и куда выходят окна.

Если представится возможность вернуться в Прагу, то ничего другого искать не буду, а остановлю свой выбор на этом отеле.

Юлия, 12 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Museum 3*
Фотографии отеля Museum 3*
Смотрите также:
Что это за место?