ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Novomestsky 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Novomestsky 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто собирается в Прагу. Когда выбирали отель, то обратили внимание, что в Праге преобладают трех и четырехзвездочные отели. Тех, кто ждет увидеть в этом отеле царские хоромы, я хочу сразу же разочаровать. Ничего такого здесь – это обычный, стандартный отель, который прекрасно подходит для тех, кто приехал смотреть на красоту Праги, а не сидеть в номере.

Отель расположен в самом центре Праги. До Вацлавской площади 7 минут ходьбы медленным шагом. Отдыхая в этом отеле, мы ни разу не воспользовались общественным транспортом. Мы вообще любим пешие прогулки, а здесь для этого есть все возможности.

Номер хороший, все чистенько и уютно. Никто не шумит, в любое время можно было поспать. Номер убирали тщательно, каждый день. Белье меняли через день. Удобно то, что в номере был небольшой холодильник. Мы каждый день покупали какие-то продукты и хранили их в холодильнике. Телевизор был, но мы его ни разу даже не включали. Wi-fi в номер работал отлично, скорость просто супер.

На рецепшене русскоговорящий персонал, который всегда готов помочь и ответить на любые вопросы.

Наше питание состояло только из завтраков. Это наиболее удачный вариант. Брать в отеле обеды и ужины нет никакого смысла, хотя заранее можно заказывать. В целом позавтракать можно, но ничего особенного: варенные яйца, нарезка сыры и колбасы, тосты, хлеб, свежие овощи и фрукты, хлопья, пудинги, различные напитки. Завтрак продолжается с 7 до 10 часов утра. В любое время еды хватает и пораньше прибегать не надо. Очередь ни разу не видели. Рядом с отелем много хороших мест, где можно попробовать национальные чешские блюда и конечно же местное пиво, оно здесь на самом деле вкусное. Также рядом много магазинов с одеждой, продуктами, сувенирами ит прочими товарами.

Недалеко от отеля можно поменять деньги по выгодному курсу у арабов. Если у вас нет с собой чешских крон, то в некоторых магазинах можно расплачиваться евро, но не везде. Трудно найти заведение, где не принимают кредитные карты и это, наверное, наилучший способ расчета.

Это отличная трешка по доступной цене. Не думаю, что необходимо искать дорогие отели, чтобы проводить там минимум времени. Прага это культурный, а не пляжный отдых.

Надежда, 22 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Novomestsky 3*
Фотографии отеля Novomestsky 3*
Смотрите также:
Что это за место?