ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Olsanka 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Olsanka 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Чехии, выбрали отель Olsanka 3*. Общее впечатление от отеля осталось очень хорошее, развитая инфраструктура, весьма удобно расположен, можно дойти пешком до Пороховых ворот всего за пол часа прогулочным шагом по великолепным улицам.

Все номера очень чистые, мы попросили номер для курящих, нас в его и поселили. Ни тогда, когда заезжали, ни в процессе проживания в номере не было запаха табачного дыма, потому что очень хорошая вентиляция и ежедневная качественная уборка.

Через три дня нам поменяли белье, полотенца тоже меняли, но для этого необходимо повесить ех на душевую кабинку, если же вы их повесите на полотенцесушитель, то их менять не будут.

Питание.

Завтрак- шведский стол, нам дак всегда хватало, но мне и в повседневной жизни хватает чашечки кофе по утра, а здесь, мы питались мюслями с медом и белым йогуртом. Мне очень понравилось, теперь и дома периодически их покупаю. Еще мне очень понравились рогалики с сыром, кофе мне напоминал напиток, который давали в садике, но тоже его иногда пили, только предварительно добавив в него сахара или молока.

Персонал в отеле очень вежливый, некоторые даже хорошо говорили на русском языке, но даже чешский не сложно понять. В общем, я всем рекомендую этот отель, мы снова туда поедем.

Alisa, 01 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Olsanka 3*
Фотографии отеля Olsanka 3*
Смотрите также:
Что это за место?