ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Court Apartments 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Royal Court Apartments 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5

Отель в котором мы останавливались - Royal Belezza Apartment находится неподалеку от станции метро в районе под названием Прага-2. Прямо напротив отеля находится продовольственный магазин Zabka, в котором вы можете приобрести все необходимые продукты. Так же неподалеку есть еще один магазин с продуктами, кофейня и парочка местных ресторанчиков.

Все городские экскурсии как правило начинаются возле здания Национального музея, а оттуда до отеля можно дойти за 15 минут. До других интересных мест — Пражского града, Староместской площади и прочих тоже можно дойти пешком, только времени потребуется побольше.

Royal Belezza Apartment — это по сути отель-апартаменты, находится он в здании бывшего жилого дома. Поэтому и получается, что каждый номер это на самом деле отдельная, целиком благоустроенная квартира или же как вариант студия. Хоть все номера и оформлены простенько, но вкус все же чувствуется. Есть кухня со всем необходимым, можно готовить и нормально принимать пищу.

Есть бесплатный вай-фай, причем работает отлично — с хорошей скоростью и без перебоев. Мы даже перед сном умудрялись без проблем сериалы смотреть. Замечательный персонал, очень приветливый и стараются помочь всегда. Всегда приветливо болтали с нами, выдавали карты города туристические, подсказывали как и куда доехать, где кафе и прочее.

Отель могу с радостью всем порекомендовать, однако, когда будете бронировать номер, просите чтобы окна выходили во двор, потому что с другой стороны улица очень шумная.

Татьяна, 21 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?