ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов

Советую всем!

Оценка:
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

С супругом останавливались в этом отеле на недельку с 02 по 09 сентября 2014 года. В Праге были первый раз, поэтому нам все было интересно. Вначале немного побаивалась, что отель будет не очень хорошим, так как стоимость проживания в нем не самая высокая.

В отель приехали в час дня, номер уже был готов к заселению и нам ничего не пришлось ждать. По правде говоря я больше устала не от перелета, а от дороги из аэропорта до отеля.

С первой и до последней минуты пребывания в отеле понравилось доброжелательное отношение со стороны персонала, ребята молоды, все разговаривают на русском языке, такое впечатление, что ты попал не в пражский, а в обычный отель где-то в Ярославле)) По приезду на рецепшене бесплатно выдали карту Праги, где были указаны не только главные достопримечательности городи, но и места, где можно недорого покушать, а также где находятся обменные пункты.

К тому что номер окажется небольшим по размерам мы были готовы, как ни как перед поездкой нашли некоторую информацию об этом отеле. Разговорились с девушкой на рецепшене и она нам рассказала, что здание расположение практически в центре города и в связи с этим проводить какие-либо перепланировочные работы в нем запрещено. Несмотря на небольшие размеры, в номере был кондиционер, сейф, фен и холодильник. С сантехникой ни одной проблемы не было, все работало хорошо, вода нигде не протекала. Придраться можно только к слабому набору воду, но постепенно к этому привыкаешь. Постельное белье чистое, за неделю поменяли один раз, но учитывая что мы в номере только ночевали этого было вполне достаточно. Не хватало покрывала на кровати, сложно сказать почему его не было.

Завтраки, как для европейского отеля, просто прекрасные, выбор блюд нас полностью удовлетворил. Все было свежим, даже шампанское наблюдали, но с утра пораньше алкоголь не употребляли, пусть это даже шампанское. Никогда не видели пустых подносов и тарелок, если что-то заканчивалось, быстро подкладывали. Рядом с отелем хватает заведений где можно вкусно пообедать, поужинать или просто выпить пива.

Расположен отель удачно, наши окна выходили на спокойную тихую улицу, ночью ничего спать не мешало. До Вацлавской площади спокойным шагом доходили за 10 минут. Экскурсии покупали прямо в гостинице, ходить самостоятельно не очень хотелось, лучше с опытным экскурсоводом.

Мы поддерживали номер в чистоте, персонал убирался каждый день, делали это качественно. В отеле нам подсказали где лучше покупать сувениры.

Прага оправдала все наши ожидания, город прекрасный. Конечно же за неделю посмотреть все достопримечательности невозможно, но в этом есть плюс – будет повод приехать еще раз. Всем друзьям, которые еще не были в Праге будем советовать только этот отель.

Настя Воронкова, 31 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*
Фотографии отеля Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?