ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Susa 3*, Чехия \ Прага
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Несколько раз мне доводилось бывать в европейских городах, но вот Прагу посетить не удавалось, а потому при первой же возможности решила отправиться туда вместе с сыном. Отель выбирала через интернет. Прочитала максимум статей и отзывов и остановила свой выбор на отеле Susa.

Сам отель находится в очень живописном районе Праги с большим количеством зеленых насаждений. Очень уютные улицы. Рядом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно добраться в любую точку города.

На рецепшене нас встретили очень тепло. Сотрудники разговаривают на русском языке. Рассказали где лестница и лифт. Сразу выдали пароль для Wi-Fi. Я сразу же договорилась о том, что в день отъезда мы на некоторые время оставим вещи возле рецепшена, на что получила доброжелательное согласие. Наш номер находился на 3-м этаже. Могу сказать, что это не номер, полноценная однокомнатная квартира. Здесь было все необходимое, начиная от мебели (прихожая, шкаф-купе) и заканчивая бытовой техникой и электроприборами: холодильник, телевизор, микроволновка, чайник, много посуды. В ванной комнате находился и душ и сама ванна, а также приспособление для сушки полотенец. Каждый день проводилась тщательная уборка. Постельное белье за неделю нашего пребывания в отеле сменили один раз, а полотенца менялись через день, но этого было вполне достаточно. Несмотря на то, что во время нашего отдыха на улице была довольно сырая и прохладная погода (7-12 градусов) в номере были радиаторы, которые создавали тепло и уют.

По питанию мы заказывали только завтраки. Нам с ребенком предложенной еды было вполне достаточно: это и йогурты, и мясные (сырные) нарезки, чай, молоко, кофе, мед, выпечка. Одним словом – этого было вполне достаточно. Если хотелось еще чего-то, то в номере была возможность приготовить самостоятельно. Лично я ничего не готовила, разве что пили чай, а в ближайших магазинах покупали сладости.

Так как я покупала полноценную путевку, то естественно нас возили на различные экскурсии. Не понравилась навязчивость встречающей стороны, которая довольно неприятно навязывала дополнительные туры, поездки и услуги. Но я бы советовала не поддаваться на эти уговоры, так как Вы можете самостоятельно посмотреть все, что Вас интересует и при этом сэкономить приличную сумму денег. Отдыхая в Праге, нам очень понравилась поездка в Вену, хотя с учетом дороги она заняла более суток, но привезли массу новых впечатлений.

Я общалась со многими отдыхающими, которые посещали Прагу, но по их отзывам я поняла, что количество звезд не имеет практически никакого значения. Если выпадет возможность еще раз приехать в этот город, то обязательно остановлюсь в этом отеле.

Анастасия, 04 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Susa 3*
Фотографии отеля Susa 3*
Смотрите также:
Что это за место?