ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле U Sladku 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: U Sladku 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 2,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 2,Отдых с детьми: 3

По большому счету мы с женой самые обычные туристы, которые не избалованными шикарными апартаментами и отелями. Мы всего несколько раз отдыхали в четырехзвездочных отелях, а так в основном это категории трех звезд.

Мы выбирали отель после общения с представителем турагентства, она нам показала много фотографий, рассказала, что этот отель пользуется популярностью у наших туристов, что никто не жалуется, ну мы и согласились и даже отзывы не стали читать.

Отель мягко говоря разочаровал и не все о чем нам рассказывали, соответствовало действительности. К примеру, в описании к отелю было заявлено, что в номере есть спутниковое телевидение. Я думаю, что каждый отдыхающий под этим подразумевает, что в отеле должен быть телевизор, но его не оказалось: или он сломался и его забрали на ремонт или же он просто не был предусмотрен в нашем номере. На рецепшен по этому вопросу я разбираться не ходил, так как телевизор меня интересовал меньше всего, но просто сам факт… Фена в номере не было, каждый раз приходилось бегать на рецепшен, а после того как попользовался возвращать назад (понятно, что мне фен не был нужен, а вот жена бегала). В начале апреля хотелось, чтобы еще немного поработало отопление, а то вечером в номере было слегка прохладно (причем мы по утрам открывали окно, что проверить комнату). Нам говорили, что в Праге хорошее качество воды и ее можно смело пить из-под крана, но когда мы увидели в ванной мокриц, то уже ничего не хотелось((

Расположение нам не понравилось. До центра нужно ехать на трамвае около 30 минут, а пешком, наверное, часа полтора. Доехать не проблема, но приходилось пересаживаться, а особенно в час пик это напрягало, а в турагентстве уверяли, что проблем не будет. Мы покупали билеты на 30 минут и все время переживали, чтобы уложиться в отведенное время. Кто был в Праге знают о системе единого билета.

Завтраки самые скудные из тех, что нам приходилось видеть. Небольшое количество сырной или мясной нарезки, изредка помидоры или огурцы, странный по вкусу паштет, мюсли, яйца, чай и разведенный сок. Рядом с отелем есть супермаркеты, так что на завтраки внимания можно не обращать, всегда найдете чем перекусить.

Мы целыми днями гуляли по Праге, экскурсий не покупали, а всю необходимую информацию черпали из интернета.

Какое бы негативное впечатление на нас не произвел этот отель, весь негатив был компенсирован сами городом, но я все равно ни при каких обстоятельствах не советую останавливаться в этом отеле. Лучше немного переплатить, но проводить время в отеле с комфортом.

Павел, 29 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?