ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Union Prague 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Union Prague 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Отдых с детьми: 4

В этом отеле останавливались на 5 дней семьей и семейной парой наших друзей. Друзья жили в двухместном номере, который нам показался маленьким, но так как они приехали без ребенка, то им понравился, а мы были с ребенком и нас заселили в трехместный номер, он был больше и с балконом. Балконы есть далеко не во всех номерах и выходят они на улицу. Кому то это может мешать, но мы на шум никакого внимания не обращали, за день так выматывались, что нашему сну ничего не мешало. В номере все просто, но чисто, видно, что недавно был сделан ремонт, ванная комната чистая, постоянно была горячая вода. По моей просьбе нам приносили дополнительный комплект полотенец, те у кого есть маленькие дети меня поймут (как ни стараешься уследить, а постоянно что-то запачкает мороженым, шоколадом или еще какими-то сладостями).

Отель очень удобно расположен, рядом трамвайная остановка, трамваи ходят строго по расписании. Станция метро тоже не очень далеко, но нужно подняться в гору. Билеты на транспорт продаются на рецепшене, а если есть желание прогуляться, то при среднем шаге до центра можно дойти пешком за 20-30 минут.

Завтраки плохие, здесь других слов я подбирать не стану. Ладно бы в трешке так кормили, от четверки мы справедливо ожидали большего и это с учетом того, что в еде мы непривередливые. Когда первый раз нам завтрак дали черствый хлеб, то мы подумали, что это случайность, но такая история повторялась каждый день, кофе всегда теплый, нам так и не удалось выпить в отеле вкусного, горячего кофе. Каши на вкус очень подозрительные, из фруктов были целые яблоки и апельсины, сладких десертов не было, если не считать подозрительные кексы. Сок сами не пробовали и ребенку давать побоялись. Питались мы по разному, на обед старались в кафе, чтобы есть какое-то первое блюдо (ребенку всегда покупались легкий куриный супчик), а вечером покупали продукты в магазинах или супермаркетах и иногда все вместе собирались на ужин в нашем номере.

К персоналу нареканий у нас нет, все добродушные и приятные. Я не думаю, что ситуация с питанием зависит от них, но перед отъездом высказали свое недовольство и нам пообещали, что постараются изменить ситуацию в лучшую сторону.

Из того, что понравилось еще хочу отметить хороший сигнал wi-fi, утром можно было без проблем и почту посмотреть, и даже по скайпу позвонить.

Два раза приезжать в Прагу смысла не вижу, а вот, кто здесь еще не был советую этот отель, только по возможности отказывайтесь от питания, оно здесь плохое (но может исправятся).

Маша, 28 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Union Prague 4*
Фотографии отеля Union Prague 4*

Другие отзывы об отеле Union Prague 4*

Название Оценка
Всем довольны!
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Карловы Вары
 
Все статьи о Чехии
Что это за место?