ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Wilhelm 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Wilhelm 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Отдых с детьми: 4

В конце мая – начале июня прошлого отдыха отдыхали в Праге вместе с мужем. Данную поездку мы не планировали, просто получилось так, что у меня возникла острая необходимость посетить этот город по работе.

Мы останавливались в отеле Wilhelm, который больше похож не на отель, а на уютное семейное гнездо. Незадолго до нашего приезда в отеле был сделан, так что все просто сияло и сверкало)) Номер отличный, выглядел как новый и даже при большом желании придраться не к чему. Обустройство номера скромное, но все мебель и техника в хорошем состоянии, ничего не разваливалось, все работало и показывало)). По размещению никаких претензий быть не может. Еще меня очень порадовало, что в отеле отлично ловит вай-фай, сигнал очень хороший и это мне помогало быстрее справиться со своими делами, чтобы больше времени уделить осмотру достопримечательностей города.

Обслуживание хорошее. К сотрудникам отеля в плане чистоты и отношения к отдыхающим, вопросов у нас не было. Насколько мы поняли, всем в этом отеле заведует одна семья и видно благодаря этому такой порядок. В номере убирались каждый день, иногда мы просили прийти позже – никакого негатива это не вызывало. По началу расспрашивали персонал о том где можно недорого питаться и покупать продукты, так как единственный недостатком этого отеля я могу назвать завтраки. Выбор еды на завтрак был очень маленький: чай, кофе, немного нарезанного сыра и колбасы. В первые дни спасалась фруктовым салатом, но потом он куда-то исчез, а вместо него апельсины и яблоки. После такого завтрака выходили с отеля полностью голодными и сразу начинали думать не о том на какие экскурсию съездить или что посмотреть, а где поесть.

Советую обратить внимание на расположении отеля, так как мне оно показалось не слишком удобным. Добираться до центра приходилось около 30 минут. Может это и не много, но приятного в этом мало. Общественный транспорт с самого утра переполнен. Такси стоит очень дорого. Некоторые отдыхающие из нашего отеля брали в аренду автомобиль (напротив окон отеля есть парковка), но для нас этот вариант был неприемлем. Ничего интересного возле отеля мы не наблюдали и интереса в пеших прогулках не было.

В любом случае большую роль играет стоимость отеля. Например, такие же трешки, которые расположены в пешей доступности от Вацлавской площади обошлись бы нам в 2-3 раза, чем этот отдаленный отель. Для нас это ощутимая разница, но как бы там ни было в следующий раз будем стараться искать что-то ближе к центру.

Наташа, 29 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Wilhelm 3*
Фотографии отеля Wilhelm 3*
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Все статьи о Чехии
Что это за место?