ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Праге купить экскурсии на русском?

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Вопросы туристов
Ирина:

Подскажите где в Праге можно купить экскурсии на русском языке? Много ли в городе таких агентств?

Ответы туристов:
оценить

Большое разнообразие экскурсий на разных языках (в том числе и русском) находится в районе Пороховых ворот. Там расположены киоски, в которых Вам предложат различные экскурсии в замки, Кутна Гору, Карловы Вары или по городу. Вы можете записаться к группе или выбрать удобный для вас день и время. Экскурсии как пешеходные, так и на автобусах (большинство автобусных) .

Анна
оценить

Добрый день!Прага невероятно красивый город и экскурсий в нем несметное количество,на русском языке их конечно меньше но все же есть.Но брать гида на улице не стоит так как компетентность таких людей оставляет желать лучшего.Пользовался услугами выходца из Украины живущего в Праге с 1982,провел 4 часовую экскурсию по старой Праге и по оплате вышло все 60 евро.Контактный телефон +420 602 432 895.Огромный выбор различных экскурсий и индивидуальный подход к каждому человеку, не пожалеете!Приятного Вам отдыха!

Игорь
оценить

В центре Праги, у Пороховых ворот очень много палаток с экскурсиями, и на русском языке тоже. Мимо Вы не пройдёте, это точно. Гиды сами будут предлагать свои услуги. С 9 ти утра палатки уже в поисках клиентов.

Кристина
оценить

Есть множество киосков, в которых продают экскурсии, в том числе, на русском языке. Находятся они возле Пороховых ворот. А если подойти туда к девяти часам утра, уже будут группы, к которым можно присоедениться.

Также там будут находиться экскурсоводы, с которыми можно договориться об экскурсии на определенное время. Еще многие туристы находят сайты туристических агентств и договариваются, можно поинтересоваться и в отеле, - в Праге нет проблем с организацией экскурсий.

Lada
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?