ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Праге можно поменять подгузники?

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Вопросы туристов
Виталия:

Будем ехать с маленьким ребенком. На данный момент я пользуюсь подгузниками, а, например, в центре где можно поменять? Можно зайти в любое кафе или не пустят?

Ответы туристов:
оценить

С этим у Вас проблем возникнуть не должно. В любом торговом центре (например в Паладиуме в самом сердце Праги) возле туалетов всегда найдется комната для мам с детьми, где можно в удобством помыть и переодеть малыша. В кафе если и пустят, то там будет просто очень неудобно.

Оксана
оценить

За Прагу абсолютно не переживайте! Это же Европа! Чтобы переодеть малыша Вас пустят в любое кафе. Даже если не будет специальной комнаты, Вы можете управиться в женском туалете. Никаких проблем, уверяю Вас, не возникнет. Моя подруга жила в Праге со своим годовасиком месяц, таскалась с ним по всем достопримечательностям, музеям. В кафе и парках многие мамы, абсолютно не испытывая никакого дискомфорта, кормят грудью и ничего все прохожие только умиляются. Так что не стесняйтесь и смело проситесь в любое кафе, Вам обязательно помогут.

Татьяна
оценить

В пражский кафе или ресторан ради замены подгузников Вас могут и не пустить. Пустят если вы у них что-нибудь закажите. Но и то смотря какое кафе, если какая-нибудь забегаловка, то там и не удобно будет менять подгузник. А в приличном ресторане все для этого оборудовано. Также в любом торговом центре есть специальная комната для матери и ребенка.

Наталья
оценить

Как правило, в туалет любого кофе или ресторана Праги Вы сможете беспрепятственно попасть только, если сделали даже небольшой заказ, можно хотя бы чашку кофе. В городе есть ещё и туристические центры, где совершенно бесплатно можно посетить туалеты и воспользоваться комнатой отдыха.

Чен
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Все статьи о Чехии
Что это за место?