ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Праге находятся хорошие тату-салоны?

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Вопросы туристов
Люда:

Давно хочу сделать себе небольшое тату, но отечественным специалистам не доверяю. Где найти хороший салон в Праге?

Ответы туристов:
оценить

В Праге, по адресу ул.Карлова, 25 находиться салон художественной татуировки и пирсинга "Tsunami Tattoo". Репутация салона хорошая, работает русский мастер, идеи и эскизы работ разных мастеров, выбор большой, есть очень необычные. Ориентировочная стоимость татуировки - 1200 - 1500 крон, за тату средних размеров. Можно записаться заранее, по телефону 774 470 497.

Ксюша
оценить

В Праге есть достаточное количество приличных салонов тату, где вам качественно и по демократическим ценам сделают татуировку любой сложности Одним из лучших салонов считается салон Alien, который работает с 1992 года. В этом салоне специализируется больше на художественном стиле. В этом салоне на выбор можно сделать черное или белое тату, мастера могут посоветовать как лучше выполнить ту или иную работу.

Рядом со Староместской площадью расположен салон One Love Tatto, который местные называют магазин татуировки. Салон работает в Праге более 15 лет и у него есть хорошая репутация, как в самой Праге, так и за ее пределами. Кроме татуировок в этом салоне предлагают купить футболки, кепки и прочую атрибутику с логотипом салона на память о посещение. Качественное, объемное тату обойдется вам в 75-100 долларов, что по европейским меркам не очень-то и дорого.

Одними из лучших гигиенических условий может похвастаться салон Bloody Blue Tattoo. Этот салон может похвастаться наградами с разных конкурсов и специализируется он больших татуировка. Татуировка среднего размера в этом салоне стоит 50 долларов, но перед этим нужно договориться с мастером о стоимости. Мастера сговорчивые и можно сбросить стоимость до разумных пределов.

Если кроме тату вас интересует пирсинг и красивая, модная прическа, то тогда лучше всего обратиться в салон Aries Tattoo, но есть одно неудобство – к мастерам этого салона нужно записываться за неделю, а то и за две. Самое простое тату в этом салоне обойдется вам 70-80 долларов. Стоимость здесь зависит от размера тату.

В тех салон, где нужно записываться заранее с вас могут потребовать предоплату в размере 30-50 долларов. В некоторых салонах вам могут показать как будет выглядеть выбранное вами тату у вас на руке – в цифровом качестве.

Качественных тату салонов в Праге более чем достаточно, все зависит от вашего выбора, если вы даже не определились с окончательным вариантом тату, то в любом салоне вам помогут сделать выбор.

Ирина
оценить

lack House Tattoo

Первый русскоязычный тату салон в Праге расположен недалеко от центра города. В салоне работает несколько мастеров большинство из которых русскоговорящие. Мастера исполнят работу в любой стилистике и любой сложности с помощью сбалансированной команды и профессионального подхода. С салоном легко связаться при помощи всех возможных социальных сетей либо по телефону и в отличие от многих салонов они не создают искусственные очереди, соответственно попасть на сеанс можно записавшись буквально за сутки. Многих так же порадует ценовая категория салона которая достигается за счет немного удаленного от центра расположения и энтузиазма с которым относится команда к своей работе.

Авторские портфолио, бесплатная разработка эскизов перед сеансом, частые посещения салона гостевыми мастерами из СНГ и конечно же приятная атмосфера, вот лишь несколько приятных плюсов которые заставят Вас навсегда влюбиться в искусство татуировки.

Адрес: Bělehradská 29, Praha 2

Телефон: +420 777 708 114

Сайт: www.blackhousetattoo.cz

http://vk.com/blackhousetattoo

Ilya
оценить

В Праге очень большое количество тату-салонов и они славятся своим искусством набивания тату. Первым пражским официальным тату-салоном стал салон Alien его открыли 1992 году. Сейчас это студия с высоким профессионализмом в области искусства тату. Мастера учитывают все Ваши желания и помогают в выборе тату. Вы можете сделать один из 10000 тысяч предложенных вариантов. Салон находится по адресу Jilska 22, Praha 1.

One Love Tattoo, расположен в Старом городе Праги, и его еще называют «магазином татуировки». Этому салону 15 лет здесь Вы сможете сделать не стандартную оригинальную татуировку. Цены в салоне 1500-2000 крон в зависимости от сложности работы.

Салон Bloody Blue Tattoo отличается, высоким сервисом обслуживания и чистотой. В этом салоне очень хорошие гигиенические условия и ювелирные изделия из высококачественных материалов. Сделать среднюю татуировку можно за 1000 крон. Находится он на Husitska 106/1, Praha 3.

В салоне Aries Tattoo можно сделать не только тату, но и прическу. Обслуживают здесь только по предварительной броне не раньше, чем за неделю. Здесь Вам предложат различные стили: кельтские, этнические, японские, иероглифы или олд скул. Находится салон на Dlouha 717/40, Praha 1. В Праге еще много разных салонов походите, присмотритесь и что то выберете.

Анна
оценить

Хотелось бы предложить Вашему вниманию два тату-салона, там можно не только сделать татуировку, но и приобрести материалы и инструменты для набивания рисунков на человеческом теле, именно эти места можно назвать одними из самых лучших, потому что они успели завоевать большую популярность у людей, за долгие годы своей работы. Первый салон – это One Love Tattoo, традиционное место для тех, кто хочет набить себе оригинальную татуировку у лучших мастеров, перед процедурой, можно обсудить все тонкости нанесения рисунка с татуировщиком, или предложить ему собственный вариант и дизайн. Рекомендую Вам, основательно подойти к выбору татуировки и в этом Вам поможет не только мастер, но и альбомы с его работами, для тех людей, которым очень понравится вариант из альбома, можно сделать такую же, но с небольшими изменениями, чтобы рисунок все равно был с ноткой оригинальности и неповторимости. Салон можно найти по адресу: Týnská ulička 607/5, Praha, он также располагается в центре Старого города, поэтому сюда можно будет добраться даже на общественном транспорте, для этого достаточно проехать до Староместской площади, а после, преодолеть небольшой отрезок пути пешком. Второй тату-салон - Magic Tattoo, здесь, как и в предыдущем месте, можно составить дизайн рисунка самостоятельно, также мастер может предложить такую услугу, во время которой Вам покажут цифровое изображение, которое практически со стопроцентной точностью, может отобразить вид будущей татуировки. Перед нанесением тату, Вам нужно будет прийти на консультацию, также клиенты в это время вносят предоплату, которая равна приблизительно половине суммы готовой тату. Из-за большой занятости мастеров, необходимо предварительно записываться, Вам назначат подходящее время, и клиент в это время может обсудить возможности и варианты обезболивания и дальнейшего ухода за готовым рисунком. Еще одним преимуществом тату-салона является то, что здесь также помогут удалить татуировку или набить новую, на предыдущем рисунке, такие каверы, очень популярны среди клиентов, и могут дать вторую жизнь старого и неинтересного рисунка. Салон можно найти по адресу: Mikovcova 531/9, Praha 2.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Праге:
Увлекательная обзорная экскурсия по Праге.
Экскурсия в Карловы Вары из Праги с заездом на пивоварню Крушовице.
Захватывающая экскурсия в Крумлов и замок Глубока для любителей старинных крепостей и замков, легенд, сказок и мистики.