ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Праге купить свадебное платье?

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Вопросы туристов
Лариса:

Купить - это может громко сказано!!! Но присмотреться хотелось бы. Хочу сравнить модели, качество и цены.

Ответы туристов:
оценить

Если Вы хотите приобрести красивое свадебное платье в Праге, можете заглянуть в свадебный салон Nuance (думаю, Вы задержитесь в нем надолго). Расположен салон в центре чудесной столицы Чехии и предлагает наряды от таких известных брендов как Pronovias, San Patrick, Manuel Mota, Pronuptia Paris и др. Кстати, здесь можно не только купить платье невесты, но и взять его напрокат (от 200 евро).

Кристина Новикова
оценить

Ябы предложила свадебный салон Natali, который находится в самом центре Праги. Praha 1, улица Žitná 49.Понравилось, что платья не только белые, а любых оттенков.Цены на свадебные от 320 до 1600 Евро, есть также вечерние от 120 до 400 Евро. Это цена покупки. Есть возможность аренды, цены ниже.

Юлия
оценить

+1 к Те Амо, купила там свое платье - еле-еле выбрала из трех понравившихся, всю ночь не спала :) Так что подтверждаю, выбор действительно хороший, платья подобраны на разный вкус и кошелек. Причем вся коллекция актуальная, никаких старых моделей. Но это понятно - салон-то новый. Но самое потрясающее - это люди, которые там работают и атмосфера. Оттуда уходить не хочется! :) Такое впечатление, что тебя здесь всю жизнь ждали - красивая обстановка, чай, кофе, даже шампанское принесли для моих подруг! Девочки все с улыбкой, работают с душой, очень стараются угадать, чего же ты хочешь, платья носят и носят, одно краше другого! Всем рекомендую этот салон. Таких платьев и такого отношения в Праге больше нигде не встретите.

Ирина
оценить

А я бы порекомендовала новый свадебный салон - Те Амо, открыла летом наша соотечественница, так что и договориться будет легче. Платья очень красивые! Находится напротив O2 арены, по-моему, работают и в субботу.

Кристина
оценить

В Праге много свадебных салонов одним из лучших является салон свадебные платья Nuance. Расположен он в центре Праги и здесь Вам предложат такие бренды как San Patrick, Pronovias, Pronuptia Paris, Manuel Mota и Pepe Botella. Салон предлагает свадебные платья, вечерние платья и комплектный костюм жениха. Платья и костюмы можно купить или арендовать. Прокат свадебного платья стоит от 200 до 1200 евро, прокат вечернего платья стоит от 120 евро до 750 евро, прокат костюма жениха обойдется от 120 до 400 евро. Купить свадебное платье здесь можно от 600 до 1800 евро, вечернее платье стоит от 350 до 1800 евро и мужской костюм от 150 до 400 евро.

Еще один свадебный салон в Праге с более демократичными ценами Kleinod. Расположен салон на Kulhaveho 669. В свадебном салоне Вам предложат свадебные и вечерние платья мировых брендов, мужские костюмы, различные аксессуары, шляпки, украшения для волос и обувь. Салон является лидером свадебной индустрии Чехии, и говорить с Вами будут на русском языке. Цена проката: свадебные платья от 150 до 1000 евро, вечерние платья от 75 до 600 евро, мужские костюмы от 150 до 380 евро. Купить свадебное платье здесь можно от 200 до 2000 евро, вечернее платье обойдется от 180 до 1500 евро и мужской костюм можно купить от 300 евро.

Анна
оценить

Среди всех свадебных салонов Праги самыми демократическими ценами отличается Kleinod. Это действительно хороший салон с доступными ценами. Так что здесь можно и подобрать свадебное платье, да и просто прицениться.

Владимир
оценить

Сейчас открылся новый салон с очень красивыми платьями Crown wedding salon. Рекомендую. Мы покупали платье там. После долгих поисков остановились на этом салоне. Все платья новые , не заношенные . Но только покупка, оренды нет

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Все статьи о Чехии
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Праге:
Увлекательная обзорная экскурсия по Праге.
Экскурсия в Карловы Вары из Праги с заездом на пивоварню Крушовице.
Захватывающая экскурсия в Крумлов и замок Глубока для любителей старинных крепостей и замков, легенд, сказок и мистики.