ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Чехии продается хороший трикотаж?

Страны / Отдых в Чехии / Вопросы туристов
Лена:

Очень люблю качественные вещи. Любители шопинга, нужен ваш совет по поводу качественного чешского трикотажа в Праге.

Ответы туристов:
оценить

В Чехии производят хороший качественный трикотаж, но вот, что удивительно, в магазинах его просто так не найти! Попробуйте, тем не менее, поискать в торговом доме "NOVY SMICHOV" ( по адресу Plzenska 8, Прага 5 ) и в универмаге "Черный мост" Praha 9- "Cerny most". (Доехать можно на метро, остановка - Cerny most, улица CHLUMECKA 6. Удачи!

Екатерина
оценить

В торговом доме "NOVY SMICHOV" можно встретить качественный трикотаж по доступной цене. Главное - это хорошо искать потому, что хороший трикотаж в Чехии найти не так уже и легко. Хотя это и действительно удивительно.

Vladimir Doroshenko
оценить

Неплохой выбор трикотажных изделий представлен в магазине CandA, который расположен на Вацлавской площади в Праге. Особенно интересные модели по привлекательным ценам здесь продаются, на мой взгляд, для мужчин.

В торговом центре Kotva по адресу площадь Республики, 8, обосновался магазин итальянского трикотажа Tricot Chic. Кроме того, в этом комплексе, можно по невысоким ценам приобрести довольно много другой качественной одежды и обуви для всей семьи. ТЦ Kotva имеет привлекательное расположение относительно нескольких достопримечательностей Праги, и поход по магазинам Вы смогли бы совместить с посещением Старогородской площади, Пороховой башни, Общественного дома и некоторых других.

Елена
оценить

Если Вы хотите приобрести дорогой трикотаж, то Вам нужно посетить Парижскую улицу в Праге. На этой улице расположено много магазинов с брендовой одеждой. За более экономными покупками нужно отправляться в магазины, которые находятся рядом с Вацлавской площадью. В универсальном трехэтажном магазине New Yorker продается практически все. Здесь Вы сможете найти одежду и знаменитых брендов и чешский трикотаж. Цены здесь достаточно приемлемые. В магазине Desigual цены выше и одежда с элементами фолка. А рядом с этим магазином находится французский магазин женской одежды для всех возрастов Promod. Обязательно загляните в этот магазин там очень большой и хороший выбор женских платьев. Расположен магазин на Vaclavske namesti 772/2.

Большой выбор одежды и в торговом центре Palladium он находится в 5 минутах ходьбы от Староместской площади. Здесь можно поискать и чешский трикотаж. Еще один магазин, в который стоит заглянуть это Letnany. Добраться до него можно на метро до станции Letnany. Это один из крупнейших магазинов Праги с хорошим выбором женской одежды.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?